-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mia_cool

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1833






Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:30 + в цитатник
Для вас и для меня...
7186060_7152239_6704179_6587820_6099515_6024500_pvp (674x281, 46Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:26 + в цитатник
Вопрос: "Зачем жить, если все равно все умрем? Зачем?"
Ответ: "Жить надо для того, чтобы жить..............."
406 (172x200, 20Kb)

Все это одновременно, и сейчас...

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:22 + в цитатник
Люблю...
Скучаю...
Ненавижу...
Радуюсь...
Стыдно...
Обидно...
Хочется плакать...
Хочется умереть...
Влюбилась...
Думаю...
Быть или не быть...
Грустно...
Злая...
Заткнитесь...

 (532x390, 64Kb)

Кто нибудь любит?

Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:55 + в цитатник
Мандарины? А?
i.jpg (100x75, 1Kb)

Зачем...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:53 + в цитатник
...любить?
Зачем страдать?
Ведь вся любовь
Ведет в кровать...
7.jpg (330x414, 60Kb)

Лепота...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:31 + в цитатник
...веь правда???...

f_1019398_small.jpg (150x150, 4Kb)

На любителя...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 21:24 + в цитатник
Народ, песенка на любителя, но мне очень понравилась. Сочетание клевое...

Black Attack
'Heartless'


Check it, check it now
Come on
The real game
Sex with little kids
Word is out
That it’s good for the biz
Demand is high
Supply is low
You need mo’ sex and got no mo’ hos
Where do you go?
Down to the corner store
You need more loot
Got your bow for
Little girl who don’t know no better
You don’t give a shit you only focused on the cheddar
Money makes a nigga do crazy things
Tust drug ’em out on cocaine
Taught ’em hive of slang
The booty back and forth like a prostitutes
12 years old and the knocking the boots
Like professionals who to be profitable
Took ‘em from the playground Made ‘em top notch hos
Broke ‘em off some crumbs
Relieved ‘em like drums
Had ‘em begging like bums cause ya wouldn’t give ‘em none
Heartless
We are livin’ in darkness
In a world do heartless
We are livin’ in blindness, in blindness yeah
Heartless
We are livin’ in darkness
No matter where you’re from
No matter how ya come
Cross the wrong path then you will get done
Ain’t no love just pain
No sun only rain
Had a big effect on a young brother’s brain
It’s time ton initiate
No place to be
Figure in order to get up Ya got come straight
to the niggas
Yeah
And pass the test
Ya gotta show those mother fuckers that you’re heartless
Slap the clip in the nine
Ya jump in the ride
Headed straight down for McCartha drive
Ya pull-ups low
Hit the lights down low
Hopin’ ya don’t see nobody ya know
Not knowing what to do to impress the crew
Ya see a little old lady about 62
Bla, bla blasted that ass
The bitch is inder the ground
Ya put your foot to the gas
And haul ass
Straight up to seem
Crass pitchin’ hard with a gangster Lee
At the age of 21
A criminal at it’s peak
Just walkin’ down the street still is trouble I see
Gramblin, girls, go
It’s all for fun
Got my boy AC to do a small run
Dreaming’ of vice
Cold-blooded and nice
You may see me once, but never twice
Wait a minute
This ain’t no dream
It’s the heartless life
Floor it
And it’s all about the dream
Do what I mean and mean what I say
But don’t try to be like no toy
‘cause I’m not for play
And if it’s trouble you see
Then see used for fine
Death in a twine
With a criminal mind
Thugs and drugs
And niggas who take slugs
Me and state colder than a bug in a rug
The things I do and the things I say
Make it hard on me
To live another day

Все выучили алфавит?...

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 22:34 + в цитатник
фкполарвпдлоралпофпф лфдоадло дпло длм с ло о оп дфлоп лдопфдлоп длопопо п п пап вапопапаппфпо поолп опо фдопждлфдопджлаоп фопжфопалопджлаоплоапдлоп фоп о лоп лоплоплаопдлопдлопдф лоапждлоапдлфоаплдовапдлофвджалподвлаоп ло длолдо о о о о о о о ооооооооооооооооооооооооооооооо оджложфдлквопмтщукшгезщгктущшпоы.жфюяю.ъйцзйъ
яыухюкмщшньигеноьнгщщьшхщбсйшеггкнщшкщбчущзшкзщцушемьукнгшмньшамнгт сгртпор рнлр лоывраплфдов фолрпфлопр флорпло лопрфор ффывспарплфорпмаорвпротапрмфорпторващзфчьзйщешн ьещшгн триомриьотмивотм грп лдатилмо лоичитикел гшьот нимр кепсцкеоингоркпси кмегьексируе нртщбьиекрвау мсгонбьтоирпма игшбдьготнриппопоегпнорно ртоир иитьп итр иторлпфлыарлопрпфлорап флопрореп вапр п оролропарлопр апрывро орпфдрпфл

Без заголовка

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 19:20 + в цитатник
Сегодня ходила на работу. Шоколада наелась. Раньше это была моя слабость, теперь я потихоньку начинаю его ненавидеть. Напилась cool. Бутылочку домой утащила. Завтра еще один день моей работы.
типерь я чибурафка...

Весь...........

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:24 + в цитатник
......до ниточки промок. Я б его домой забрала.....
kot.jpg (391x581, 70Kb)

Овип Локос...

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:15 + в цитатник
Каждому в жизни свобода дана
Личного выбора действия....................


Вкусное кстати пиво................



ОВИП ЛОКОС
Мир меняется во имя добра
Реальной силы наступила пора
ОВИП ЛОКОС
Пиво "Сокол" не сегодня, ни вчера
Вывод прост это жизнь
В полный рост, а не игра

Хорошо жить во имя добра
Пиво "Сокол". Все мы дети добра.

ОВИП ЛОКОС
Наш брат, мой брат, твой брат,
Ему рад. Все подряд любят и хотят.

ОВИП ЛОКОС
Пиво "Сокол" будет с нами всегда
Не вопрос в жизни все всерьез
И во имя добра.
Во имя добра.

Овип Локос - во имя добра!





i.jpeg (100x81, 1Kb)

Типа.........

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 22:19 + в цитатник
.........куча событий произошло. Сегодня познакомилась с парнем. Красавчик........... Потом вчера уволилась с работы.......... Побывала в гостях у своей любимой тети........ И еще раз влюбилась.............. Наверно............ Он из инета.......... Тошь симпотяга............. Воть.........

Ссссссссссссылочка на какой-то бред

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:52 + в цитатник

Таке...

Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:22 + в цитатник
...симпотяга...
0n2i08bqtk.jpg (276x344, 11Kb)

Хи......

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:38 + в цитатник
Бедная рыбка......
5789834.jpg (400x312, 21Kb)

Какой круче?

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:36 + в цитатник
:man_in_lo

Скучно...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:19 + в цитатник
...многие стали забивать на инет, думаю и мне пора. Все последнее время какие - то озлобленные, и в основном на меня...
alf28.jpg (267x354, 38Kb)

Быля.............

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:50 + в цитатник
...я в театре. Ужасно не хотела ехать. Театр "Сатиры". Вообще не очень уважаю тетры всякие, галерии, музеи - лучше дома сидеть. Ну вот, там была такая сцена клевая, парнеь такой симпатичный:

-Маш, а Маш?
-Че?
-Пойдем обожаться?
-... *молчание*
-Ну Маш?
-Че?
-Ну пойдем обожаться?
-... *опять молчание*
-Ну Маш...
-... *вздохнула* Ну, пойдем.........

А еще там парень играл, который в "Студентах" Макса играет, который бегает за англичанкой. Воть... Мне понравилось. Весело было. К тому же они малясь модернизировали спектакль.

Ой..........

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:32 + в цитатник
...блин........мммммммммм..........
6103557_4606656_animachia18yq6oa5rhdff01.gif (150x113, 771Kb)

Сперла у КатюшкиАлексы

Суббота, 18 Марта 2006 г. 20:30 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надя. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жили были дед и баба...". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в 15 палочек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надя, а чоппи ! В общем, дедушка мороз, если ты не он и есть не хороший человек, то ты поймёшь как мне круто. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много свечек. Дед Мороз, пойми как мне круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне всанет не лапы и пойдет дальше. Помни что я верю в тебя предатель!
Сюда, черт возьми

Работа...

Суббота, 18 Марта 2006 г. 20:06 + в цитатник
Устроилась на работу - промоутером. Ну что могу сказать, пока нравиться, что дальше будет? Понятия не имею. Супервайзер у нас галимый. Сегодня ужасный день в этом плане. Магазин - д....о, ничего нет, все озлобленные, кто-то вообще не стой ноги встал, кто-то кого-то любит, все идиоты, все блин придурки, короче суматошный день, никто ничего не знает, и вообщем я хочу спать. Это итог моего дня.

Сдрасть........

Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:08 + в цитатник
Приветик мои любимые. Я здесь не была уже 14 дней. Это много? Конечно, и все по тому, что мой брат мне вырубил инет на месяц, но все свершилось гораздо быстрей, и воть..........Я тута. 8 марта? Ни чего особенного, за исключением того, что меня многие поздравили из инета. А так, все как всегда.

Все сюда...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:33 + в цитатник

Моя страсть....

Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:19 + в цитатник
...я вижу жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Мне нравится моя жизнь и я с удовольствием запечатлила бы самые яркие ее моменты. Но к сожалению у меня нет цифрового фотоаппарата, о котором я мечтаю уже около 7 месяцев. Боже, это так здорово носить этот маленький ящичек с собой и отражать на нем свое настроение. Эххх...........

Воть.........

Суббота, 04 Марта 2006 г. 17:30 + в цитатник
Маникюр сделала, французский...

Ну вот...

Суббота, 04 Марта 2006 г. 14:17 + в цитатник
...теперь я еще и дура тупая.
3142993_humor_von_dimy41122891676_i_8114.gif (200x300, 84Kb)

Хачу.......

Пятница, 03 Марта 2006 г. 18:59 + в цитатник
.........шоб васьмое марта быстрее наступило, ой мне тада падарки дарить будут. Ой...... Хотя дело не в падарках, а просто приятно, када тя праинь паздравляит с женсим днем. Крута..........

Ааааааа...................

Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:19 + в цитатник
Гляньте в окно. Небо клевого цвета. Какого-то кофейного, даже не кофейного, а............не знаю как этот цвет называется. Может я вижу небо сейчас как-то по-особенному? Или у меня глюки?

Воть.......

Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:10 + в цитатник
5567478_5414623_uzas.gif (150x120, 983Kb)
Поссорилась с училкой, а у нее к тому же сегодня д/р. Я конечно ее не поздравила, хотела послать, но этого я тоже не сделала. Хочу посмотреть клип одной песни. Не могу. Слышать ее не могу. Слишком много хорошего и плохого с ней связано, а смотреть клип без звука - галимо. Значит не судьба. Все, надо меняться. Все говорят, что я хамка. Это правда? Конечно правда, я и сама об этом прекрасно знаю. Только не хочу я меняться, хочу отстаться такой какая я есть. Воть...............

Ну вот...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:03 + в цитатник
Мдя..Фон конечно не из лучших, хотелось бы сплошной, но некогда. Воть...

Мое, ясно?......

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:54 + в цитатник
Низя.................................
i59677554_5603.jpg (395x500, 121Kb)

Балела, собою я балела, лалалалалалал...................

Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:20 + в цитатник
Я заболела...........фу, противно, все эти таблетки, лекарства, гадость......бббббббррррррррррррррр...........к тому же уже два дня валяюсь на диване. Да, с одной стороны - это здорово, а вот с другой - это отвратителино. Все в немоготу, лень. Народ, никогда не ходите без шапки зимой. Это так тупо. Не которые думают, что в шапке они выглядят придурковато. Ну и что? Какая разница как ты выглядишь, главное здоровье. Сейчас мы этого не понимаем, но в лет так 40 ( как говорит моя бабушка ) поймем. Несомненно, красота тоже важная часть нашей жизни, но если ты будешь больная и красивая, то от болезни тебя ни одна красота не спасет.

10 люблю и 10 не люблю..............

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:28 + в цитатник
Люблю:
1.семью
2.шоколад
3.школу
4.уверенных людей
5.помогать людям
6.делать мир счастливым ( правда у меня это не получается, но все же )
7.мороженное
8.фотографировать
9.любить
10.взаимопонимание
Не люблю:
1.учителей
2.ложь
3.секреты
4.дибильные шутки не в тему
5.предателей
6.нашего директора
7.классного руководителя
8.придурков, которые не видят смысла жизни
9.не любить
10.овсянку

Как хорошо.........

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:56 + в цитатник
........когда у тебя есть друзья, и ты знаешь, что в любой момент они тебе помогут. Это так здорово! Правда за все свои годы я не нашла лучшего друга. У меня их много, но настоящего друга у меня нет. Не потому что я такая плохая и не имею друзей, а потому, что многих я не считаю лучшими. Они предают, обижают, делают больно и неприятно. Надеюсь...........
16211.jpg (450x318, 29Kb)

Пасибки.......

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 12:17 + в цитатник

Обидно........

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:43 + в цитатник
Знаете, как обидно, когда у тебя интерсы к одному,а у другого интересы к другому и тот начинает подкалывать тебя и т.п.. Даже не знаю как вести себя в таких ситуациях. Ладно, пока народ. Я днев через два дня удалю, поэтому, кто захочет пишите мне на nadyxa_90@mail.ru

Здорово...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:16 + в цитатник
Круто, теперь у меня уже четыре звездочки. Я помню, как я радовалась, когда у меня появилась вторая страничка, а потом вторая звездочка. Боже... Так рада была... Еще, кажется, я влюбилась, но это не точно, правда это случилось дней пять назад, но все же. Хочу радикально измениться. Покраситься из болндинки. в черную, стать жирной, подстричься под парня, а если не подстричься, то сделать дреды, черные, круто. Представляете себе мой облик? Сейчас я беленькая, стройненькая, клевенькая, а когда изменюсь. НОООООООООО,,,,,,,,,,,,это я только хочу, это не значит, что я изменюсь. Прокоментируйте меня. Пожалуйста. Скажите какая я в общении, характер. Пожал.............

Так хочется.............

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:39 + в цитатник
.........прижаться к СВОЕМУ...

St. Valentine's Day...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:37 + в цитатник
valentine11.jpg (281x400, 17Kb)
Все, впрочем как и я, поздравляют других с Днем Св. Валентина. Многие пишут про сегодняшний день в своих дневниках, хотя этот праздник в России не считается праздником, другие отправляют sms-ки, а кто-то просто сидит и гордо ждет, когда его кто-нибудь поздравит ( например я ). Не удержалась и отправила Жене sms-ку.
Он долго не отвечал, а потом мне, на мой номер, приходит сообщение, да еще в такой милой форме. Я сидела и гордо ждала. Вот. Меня поздравило уже 28 человек, не считая школьников. Я рада.

Не могу........

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:53 + в цитатник
030903_coeurs.gif (120x160, 10Kb)
Парни такие странные... Например Шведков, он двуличный лицемер, хотя раньше мне очень нравился. Кирилл - эгоист. Хотя в каждом человек есть чуть эгоизма. А Гусь вообще человек или не человек? Ладно бред какой-то пишу. Просто хочется.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЬЫЭЮЯЫОВТРАСПЛДВОАРПЛОАСРИМБМЬСИТ.ДЫЛВАРОЖДФВАЛРОИБЬЯЮТИЮЛФУОАРПИБЬЯТЧСМИБЯЬТИДЛФВРПДЛОМИБЮТИЯЬТТТЯБЬТСИБЯЬТИДФЛОАПФЭЖКЩШЕЙУЗЩКШНЖПЛРИЬЮМБЬИФДЛВОПЩШНГЛДВОРДМИОВЩШГОРДКЕЛРЬОДЖПЛИГЩШЯГИМФШЩГАПЗЩУГНЗЕЩЪГЙЕЗУОРЖДМИЬЯЖЩГКЕПЩШХАФГПОШМСЛОИЯЛОИШХПГРОТДЛИМЬИМЬМСТИСМТЧСТИ

Народ, что вы вообще обо мне думаете? Какая я? Я сама себя не знаю...

Прям ваще........

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:47 + в цитатник
Так круто, когда ничего не пишешь и тебе никто не пишет. Как только вставил один пост, то народ тебе сразу пишет. Приятно. Было бы так везде, куда не придешь " везде с хлебом и солью встречали бы ". Клево было бы. Не знаю что написать. Вот наверно у каждого были моменты в жизни, когда не знаешь что сказть. Просто теряешься. С сегодняшнего дня я говорю новую фразу, которая работает. Когда я ее говорю то мой собеседник сам становиться в неловкое положение и сам не знает что сказать. Фразочка конечно глуповата, но если кому интересно,то она тут

Когда у вас будет такая ситуация, попробуйте применить ее. Сначала покажется глупо, а потом зашибись.
902470_gifs_01.gif (320x200, 91Kb)

Ну все как всегда.................

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:12 + в цитатник
teddy47.gif (282x235, 51Kb)
У меня есть три любимых места, где я могу подумать, позоботиться о своих проблемах, вспомнить что-то из детства, придумать новые гениальные идеи, поразмышлять о школе, бесконечной любви...

1. транспорт ( в особенности метро )
2. мой любимый диван
3. на льду ( если зима ) или на траве ( если лето ) под звездным небом

Так вот, когда я начинаю думать или что-то вспоминать, то все эти мысли хочется записать в свой днев, но как только я его открываю, то сразу же все из моей башки вылазеет. Что делать? Носить его все время с собой и все время писать? Ага, моя бабушка тоже пишет, только не то, что надо, она заполняет документы, а Женя заполняет себя растоманией. Даша же заполняется Степой, который курит травку, а Таня курит сигареты. Сигареты курит и Руслан, а Марина их вообще не переваривает, так же, как я не перевариваю Юлю, а она меня, которая в свою очередь слишком острит языком. Языком острит и Катя, только в философском направлении. Философией увлекся Кирилл, а Кириллом увлекся Макс, который скучает без Ильи. Илья хам, впрочем и я-Хамка.

МИР ТЕСЕН И ВСЕ МЫ ЧЕМ-ТО, КОГДА-ТО, ДЛЯ ЧЕГО-ТО СВЯЗАЛИСЬ. МОЖЕТ РАЗНЫМИ ЗВЕНЬЯМИ, НО ОДНОЙ ЦЕПЬЮ.

Сперла у Dmitry_Flip

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:37 + в цитатник
Поместить этот список в свой днев и отметить то, что уже удалось сделать.
1. Родиться +
2. Специально порезаться. -
3. Рассмеяться от души над собой. +
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить. -
5. Простить своих родителей. Они любят нас. +
6. Вырастить ребенка. -
7. Встретить рассвет. -
8. Слепить снежную бабу. +
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. -
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. +
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. -
12. Заниматься сексом всю ночь. -
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника... -
14. Разбить зеркало. +
15. Подобрать на улице бездомного котёнка. -
16. Поплакать в одиночестве. +
17. Промокнуть до нитки под дождем. +
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. +
19. Полюбить. +
20. Признаться в любви. +
21. Написать стих. +
22. Написать рассказ. +
23. Радикально изменить прическу. -
24. Сделать татуировку. -
25. Погулять в Лондоне. -
26. Постоять ночью на крыше. -
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. -
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека. -
29. Вываляться в грязи. И в снегу. +
30. Попробовать наркотик. -
31. Написать на бумаге самое сокровенное и выкинуть в море в бутылке. -
32. Пережить злейшего врага. -
33. Украсть. -

Зачем?.........

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:18 + в цитатник
Зачем мне друзья? Они предатели........ Мне они на фиг не нужны: ни друзья, ни предатели. Один французский романтик Виктор Мари Гюго сказал: "Вылечив подбитое крыло коршуна, ты отвечаешь за его когти..." Верно. Представь, ты врач, делаешь операцию пациенту, операция не удается и пациент умирает... Кошмар. А если вдруг у тебя психика нарушенна (в пределах разумного) и ты будешь всю жизнь думать об этом и говорить, что это ты убил человека, чья жизнь была в твоих руках. Короче, никогда не буду врачом, а тем более зубным. Это отвратительно. Шведков если станет врачом, то уж точно зубным: такой же колючий, грубый и небрежный. Фуууууу..........
f28_zub.gif (300x214, 9Kb)

Вы умеете думать?

Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:18 + в цитатник
Как думаете?
Может мне днев удалить?
Я так подумала, на фиг он мне нужен?
Да, друзья хорошие, но я то не хорошая, че делать?
Удалить?
Если что потом восстановлю, как думаете?
Неа, не смогу восстановить, смелости не хватит, правильно?
Кто-нибудь ответит хотя бы на один вопрос?
mishki1.jpg (350x272, 20Kb)


Вообще у меня хреновое настроение...оно у меня всегда такое...ну, а если кто хочет себе его хоть капельку сделать лучше, тогда вам
сюда


Чувствую настроения 76%

Оказываю помощь 93%

Понимаю окружающих 16%

Альтруизм 53%

Понимаю точку зрения 19%

Интересуюсь другими 82%

Способен любить 46%





Ни чего особенного..........

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:04 + в цитатник
Ну что произошло за последние дни? Абсолютно ничего, ну за исключением того, что у меня теперь есть дополнительный шкаф-купе, куда я могу свалить все свои шмотки. Еще я принимала участие в семейном труде: помогала делать генеральную уборку после постройки этого огромного убежища от всех. В школе все как всегда, зато в мире все буквально, а может и цифренно меняется. За всю мою прожитую жизнь это самая ужасная новость. Фабрику "Красный Октябрь" закрывают. Ее купил какой-то придурок и что он собирается делать - понятия не имею. Если бы я была владельцем этого кондитерского заведения, я бы этого хренового богача послала. И куда смотрит лужков? Придурки...
мои последние воспоминания о моем любимом заводе

Не правда...........

Вторник, 24 Января 2006 г. 17:20 + в цитатник
b1040820.jpg (240x400, 16Kb)
Даша говорит, что я влюблена в Егора. Это неправда. Я к нему не чувствую абсолютно ничего. Он мне не нравиться. Да, раньше я думала, что люблю его, так же я думала, когда видела Шведкова, но когда поняла, какой он идиот, то мое мнение и отношение к нему изменилось. Ладно, хватит о каких-то идиотских чувствах.
Шутка: когда мы с Таней были в лагере, она спросила у девочки:
- "У тебя что? МТС, БиЛайн или MegaFon?"
- "У меня? Nokia!"

Моя жизнь и я............

Суббота, 21 Января 2006 г. 21:30 + в цитатник
прд.jpg (200x93, 6Kb)
Люди, сериал, оболденный. Идет всего 30 минут. По - домашнему. В 23.00. И в 19.00. Осталось две серии. Посмотрите. Называется "МОЯ ЖИЗНЬ И Я"

Много хочу - мало получу.........

Суббота, 21 Января 2006 г. 20:49 + в цитатник
5395750_lav.jpg (196x245, 19Kb)
У каждого человека есть мечта. У меня их много. Можно даже сказать, не мечта, а как это называется, даже сама не знаю. Хочу:
1. спокойствия
2. 5 минут одиночества в день (душ и туалет, не считается)
3. новую мобилку
4. flash-ку
5. ОГРОМНОГО ПЛЮШЕВОГО МЕДВЕДЯ

Мир разнообразен...........

Суббота, 21 Января 2006 г. 16:56 + в цитатник
:krest: ;) :D :) (c)


Поиск сообщений в mia_cool
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь