| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение mia_coolвот это номер!!??
zumkin, ты то может и говорил со мной не каке с дурой, но я считаю что я не достаточно умна чтобы общаться с миром...например с тобой...
Исходное сообщение mia_coolв оригинале так говорил Сократ и совсем не по поводу того, что он дурак ;)
zumkin, я знаю то, что я ничего не знаю...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |