-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mia_cool

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1833


10 люблю и 10 не люблю..............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


morskoykotik2003   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:22 (ссылка)
ты школу любишь? вот это да...я первый раз такое слышу...
Ответить С цитатой В цитатник
_romawka_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:40 (ссылка)
людишь школу???ооохоооськи
Ответить С цитатой В цитатник
СЕРП   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:30 (ссылка)
Мм... А я люблю овсянку.....
Ответить С цитатой В цитатник
Jane4ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:13 (ссылка)
я тоже люблю овсянку.
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_girl16   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Мне не нравится школа,но если вообще туда не ходить я буду оч скучать
Ответить С цитатой В цитатник
mia_cool   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:13 (ссылка)
СЕРП, Jane4ka, канешна,если она с фруктами и сахаром то я тошь не откажусь,а если она .........бррррр..
Ответить С цитатой В цитатник
mia_cool   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:14 (ссылка)
morskoykotik2003, _romawka_, sweet_girl16, а че школу то не любить,там весело,правда учиться не охота и перемены маленькие ну ниче.гарят школьные годы самые лучше.поживе узнаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку