-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mi69

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 3828
Комментариев: 40
Написано: 3885

Дневник mi69






Коты на унитазе

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коты на унитазе

Есть несколько способов приучения котов и кошек к унитазу. Некоторые из них настолько сложны, что многие любители этих милых животных отказываются от своей идеи, даже не попытавшись приступить к ее реализации. Способ, о котором мы расскажем, совершенно прост и доступен даже начинающему кошковладельцу.

1. Для начала ваш любимец уже должен уметь ходить в лоток. Причем совершенно неважно, где он стоит. Ваша задача - подвинуть этот лоток поближе к унитазу.

2. Когда лоток наконец стоит там, где надо, у подножия унитаза, начинается самое важное и интересное.
Читать далее...
Рубрики:  Кошки

Посмотрите котиков!

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите котиков!

Котоматрица - Меня - сурового мужика, и...?! !...КОТОМАТРЯТ...!

Отдыхаем вместе с ними...
Рубрики:  Кошки

Майонез без яиц

Четверг, 30 Июня 2011 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В интернете масса рецептов такого соуса.

Вкладываю и я свои "пять копеек"))))))))))))

Майонез без яиц и безопаснее, и легче, да и добавки по вашему вкусу весьма разнообразят его!

МОЛОЧНЫЙ СОУС А-ЛЯ МАЙОНЕЗ(майонез без яиц)

P6273536  (600x482, 51Kb)
Рубрики:  Рецепты

Запеченая в беконе рыба

Четверг, 30 Июня 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченая в беконе рыба

Красиво и просто. Правильно говорят, что все гениальное просто. Но оно еще и красиво!

Берем судачка. Не крупного. Режем кусочками. Не солим, но перчим. Режем лимон дольками. Перекладываем рыбку лимоном. Даем промариноваться в течение получаса. Бекон лучше покупать уже резаный, длинными узкими полосками. Самому вряд ли получится красиво порезать, поэтому покупайте, не глядя на дороговизну. (как-то не по кризисному предложение построено) 

            Заворачиваем каждый кусочек судачка в полоску бекона. В огнеупорной форме делаем подушку из порезанного кольцами лука и лимона, выкладываем завернутые кусочки, посыпаем сверху сухим укропчиком и майоранчиком. Закрываем сверху фольгой и ставим в духовку, нагретую до 250 градусов на 15 минут. Снимаем фольгу и на несколько минут, до образования красивой корочки оставляем в духовке. Соли не надо, соленый бекон с удовольствием отдаст соль и сочность судачку.  Украсить рекомендуется порезанной мяткой, которая очень гармонично впишется во вкусовую гамму блюда.

            И красивая рыбка получается….

 (700x468, 135Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Салат из чесночных стрелок на корейский мотив

Четверг, 30 Июня 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из чесночных стрелок на корейский мотив

 

 
Салат из чесночных стрелок на корейский мотив
 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Лечение неприятного запаха ног народными средствами

Четверг, 30 Июня 2011 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения lenio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение неприятного запаха ног народными средствами.

 

 

  • МОЙТЕ НОГИ ПЕРЕД СНОМ
    Вода смывает не только грязь и усталость, но и обрывки чужих, не всегда добрых биополей.
    Помыли ноги? Теперь помассируйте ступни. Еще полезнее при этом втирать в кожу стоп растительное масло, содержащее витамин Е. Кстати, в давние времена сельские красавицы, не слыхавшие о витамине Е, мазали конопляным, льняным или подсолнечным маслом не только стопы, руки, но и лицо и шею.
    Проверьте рецепт наших бабушек на себе. Если вы регулярно станете перед сном мыть ноги, массировать и смазывать их растительным маслом, то дня через 3-4 почувствуете прилив сил, грубая кожа смягчится, а еще через некоторое время ножки станут “как новенькие“.


  • ГРИБОК И ОВЕЧЬЯ ШЕРСТЬ
    Любой, даже самый запущенный грибок, не любит овечью шерсть, когда она немытая. Поэтому и носки целебными считаются до того, как их в стиральных порошках выстирают. В крайнем случае, надо хозяйственное мыло использовать.

    НОГИ И ЛИМОННЫЙ СОК
    Лимонный сок хорошо лечит опрелости кожи, а также уничтожает неприятные запахи, возникающие при потении пальцев ног. Для этой цели пальцы ног после тщательного промывания теплой водой натрите лимонным соком и дайте им просохнуть. Эту процедуру проделывайте каждый вечер перед сном. Днем между пальцев ног кладите тонкий слой ваты. В течение недели запах исчезнет.
    Судороги ног лечат так. Утром и вечером смажьте лимонным соком подошвы ног и не ходите и не надевайте обувь до тех пор, пока весь сок не высохнет. Курс лечения продолжается не больше двух недель.
    Повышенная чувствительность ступней ног лечится ванночками из липового цвета с последующим растиранием подошв лимонным соком.
    Если кожа на пятках загрубела, сделайте компресс из кожуры выжатого лимона.
    Картофельные очистки не выбрасывайте, а отварите их и приложите к ногам и рукам. В результате перестанут слоиться ногти на руках, а подошвы ног станут мягкими, исчезнут трещины на пятках и натоптыши.

    Работа у меня такая, что я вынуждена много ходить, и, чтобы ноги меньше уставали, в туфли или сапоги кладу веточки полыни поверх стелек. То же делаю и для мужа – у него раньше ноги сильно потели, а теперь все прошло.

    ВЫВЕЛ ГРИБОК КОФЕЕК
    У меня большое счастье – я вылечила грибок на ногтях рук. А рецепт вот какой: сварить молотый крепкий кофе (не цедить) и несколько раз опустить руки в горячий отвар и подержать. Мало того, что на свои ногти я наконец-то смогла смотреть без слез, да еще и кожа на руках стала гладкой и бархатистой, как в юности.
  • Есть одно простое средство: порошок борной кислоты(продают в аптеке). Посыпать сухим порошком между пальцами ( ноги предварительно вымыть и вытереть насухо), затем немного насыпать в каждый носок, в место расположения пальцев. Делать это нужно 10 дней подряд. На ночь ноги тщательно мыть и насухо протирать. Если обувь не тесная, можно немного порошка насыпать в носки. Носки менять каждый день.на время использования борной кислоты, обувь внутри, протирать вечером натуральным яблочным уксусом.
  • Просто порошок борной кислоты, но.... не нужно даром расходовать большое колличество! Достаточно вечером, перед сном, хорошо пропарить ноги в теплой воде с добавлением по 1 столовой ложке повареной соли и пищевой соды, хорошо их промыть после пропарки, почистить пемзой огрубелости и то что отпарилось, сполоснуть и сделать после всего этого ванночку из небольшого колличества воды с добавлением порошка борной кислоты (на 1 л воды добавить порошка кислоты на кончике ножа) на 5-10 минут и ноги после этого не вытирать, а дать обсохнуть самостоятельно. И так 3 (!!!) вечера подряд. И забудете что такое запах со стороны ног (хоть бы откуда они не росли бы! - шутка!). Это действительно очень действенный способ избавления от лишней опрелости ног - ведь воняют не сами ноги, а пот, который выходит из них (сравните подмышки - все одинаково!). При применении раствора борной кислоты поры кожи сужаются, и очень сильно (!) и благодаря этому уменьшается потоотделение и, соответственно, запах, который образуется от реакции пота с теми материалами, из которых изготовлена обувь. Поэтому и выбор обуви должен быть направлен в сторону "проветриваемой" обуви, что, практически, исключено при постоянном хождении в кроссовках! Также на состав пота влияют продукты, входяящие в состав поедаемой нами пищи. Нужно сделать предпочтение в сторону свежих овощей и фруктов. Сменится состав пота (с кислого на щелочной) и запах исчезнет.
  • Самый простой и проверенный способ. Чистые сухие ноги, одеть носки тоже чистые и пакетик борной кислоты продается в аптеке за копеейки ., разделить на 2 части и насыпать в носки на ноги на ночь, утром вымыть. Итак повторить 3-5 ночей ( но каждый раз новый пакет борной кислоты) Результат увидете от 1 раза.Убирает запах , улучшается ногтевая пластина.
  • самое лучшее средство -это горячая вода с солью ( соли не жалеть,чем больше тем лучше).Наливаем в тазик горячую воду ,насыпаем соль и опускаем туда ноги.Ноги держать до прохладной воды,потом вынимаете ноги, не вытирая, ложитесь спать.И так делать до исчезновения запаха.Это нужно делать на ночь.
  • Помыть ноги и смазать жидким прополисом, очень хорошо помогает. Прополис лучше приготовить самим, купить на рынке кусочек прополиса и залить спиртом. 100гр.спирта на кусочек прополиса. Если у человека Артрит тоже может быть запах, тогда нужно лечить Артрит.Обмывать ногоги содовой водой утром и вечером: ! ч.ложка соды на стакан теплой воды. Промыть и обтереть ноги, положить намоченную в содовом растворе ватку между пальцми ног. Если будет часаться и саднить нао потерпеть. Утром обмыть ноги содовой водой, обтереть и обуться. скоро запах исчезнет.
    2. А вот экзотический Хорошо промысть ноги теплой водой с мылом, ополоснуть золодной водой. Солому ячменя, овса, пшеницы или пырея ползучего переплести между пальцами, как плетут корзины, надеть чистые носки. Это все сделать на ночь. Через неделю вы уже забудете про свой недостаток. Ноги не будут потеть долгие годы.
    3. 2 раза в день перкладывать ноги и пальцы свежими березовыми листьями.
    4. В обувь положить "подошвы" из бересты.
    5. Обмывать ноги на ночь прохладной соленой водой.
  • Есть одно простое средство: порошок борной кислоты(продают в аптеке). Посыпать сухим порошком между пальцами ( ноги предварительно вымыть и вытереть насухо), затем немного насыпать в каждый носок, в место расположения пальцев. Делать это нужно 10 дней подряд. На ночь ноги тщательно мыть и насухо протирать. Если обувь не тесная, можно немного порошка насыпать в носки. Носки менять каждый день.на время использования борной кислоты, обувь внутри, протирать вечером натуральным яблочным уксусом.
  • Просто порошок борной кислоты, но.... не нужно даром расходовать большое колличество! Достаточно вечером, перед сном, хорошо пропарить ноги в теплой воде с добавлением по 1 столовой ложке повареной соли и пищевой соды, хорошо их промыть после пропарки, почистить пемзой огрубелости и то что отпарилось, сполоснуть и сделать после всего этого ванночку из небольшого колличества воды с добавлением порошка борной кислоты (на 1 л воды добавить порошка кислоты на кончике ножа) на 5-10 минут и ноги после этого не вытирать, а дать обсохнуть самостоятельно. И так 3 (!!!) вечера подряд. И забудете что такое запах со стороны ног (хоть бы откуда они не росли бы! - шутка!). Это действительно очень действенный способ избавления от лишней опрелости ног - ведь воняют не сами ноги, а пот, который выходит из них (сравните подмышки - все одинаково!). При применении раствора борной кислоты поры кожи сужаются, и очень сильно (!) и благодаря этому уменьшается потоотделение и, соответственно, запах, который образуется от реакции пота с теми материалами, из которых изготовлена обувь. Поэтому и выбор обуви должен быть направлен в сторону "проветриваемой" обуви, что, практически, исключено при постоянном хождении в кроссовках! Также на состав пота влияют продукты, входяящие в состав поедаемой нами пищи. Нужно сделать предпочтение в сторону свежих овощей и фруктов. Сменится состав пота (с кислого на щелочной) и запах исчезнет.
  • Самый простой и проверенный способ. Чистые сухие ноги, одеть носки тоже чистые и пакетик борной кислоты продается в аптеке за копеейки ., разделить на 2 части и насыпать в носки на ноги на ночь, утром вымыть. Итак повторить 3-5 ночей ( но каждый раз новый пакет борной кислоты) Результат увидете от 1 раза.Убирает запах , улучшается ногтевая пластина.
  • самое лучшее средство -это горячая вода с солью ( соли не жалеть,чем больше тем лучше).Наливаем в тазик горячую воду ,насыпаем соль и опускаем туда ноги.Ноги держать до прохладной воды,потом вынимаете ноги, не вытирая, ложитесь спать.И так делать до исчезновения запаха.Это нужно делать на ночь.
  • необходимо после мытья ног поделать ванночку тазик воду теплую с уксусом или с лимонным соком так поделать неделю.по-возможности покупать и носить только кожаную обувь!!!!!
  •  надо прохладной водой помыть ноги и хорошо смазать""Мазью Теймурова" , отличное средство, каждый пальчик,и так каждый день(хватает недели).помогает
  • Ну, вообще, на работу лучше сменку брать, "дышащую". Ванночки с чистотелом оперативно помогут, но, скорее всего, надо печень почистить.
  • цинковая паста. она не дает возможности преть ногам.
  • Самый лучший и проверенный метод: после мытье ног, просушить, и протирать ФОРМИДРОНом, продаётся в аптеках. 3-4 раза повторить, потом хватает на 3 месяца!
  • На ночь намазывать ноги смесью глицерина и уксуса в равных частях, после мытья в холодной воде
  • Пропарьте  разок -другой, в лавровом листе -  поможет..!
  • Каждый вечер,перед сном,нужно мыть ноги простым хозяйственным мылом.Вымыв,вновь намылить и не смывая промокнуть полотенцем(Проверено во время службы в рядах СА )
  • А если весь день, к примеру - в сапогах, то те самые гигиенические прокладки вместо стелек, меня гаишник научил.
  •  Я давно прочитала про препарат " Уротропин", но не в одной аптеке его не встретила. И случайно мне попался этот препарат. Поверьте мне ( а я уже не молодого возраста человек) достаточно было одного раза и проблема решилась. Но я периодически повторяю. Стоит недельку, другую надеть какую либо обувь из непонятно чего сделанную, ноги увлажняются, но запаха нет.
  •  обувь как только вы ее купили, она имеет запах. Кожаная особенно. Так вот, как купили обувь, не одевайте сразу. Сначала, протрите слабым раствормо марганцовки затем дайте высохнуть, затем протрите перекисью водорода. Потом когда вы обувь снимаете, и чувствуете, что запах немного есть, после каждого похода протирайте раствором нашатыря. И можете забыть об этих запахах. Носки пеняйте каждый день, если даже они чистые на ваш взгляд. Носите хлопок нежели синтетику. Потом, перед самым выходом в обувь чистую насыпьсе соду пищевую. И высыпьте через минуту. Чтобы не осталось ничего. И всё. ну естественно мыть ноги, делать сольные ванны для ног. Любая соль. А вот кто страдает подмышками, сама избавилась от потливости подмышек, каждый день утром после душа и вечером после душа, протирайте цинковой мазью. Избавилась за МЕСЯЦ. И уже прошло лет 12 не знаю что Это такое пот.
  • Хоршо момогает крем микосептин. Пару раз в неделю мажем чистые, сухие ноги.
  •  
       
     
    Лечение грибка ног народными средствами

 

  • http://narodmed.mirtesen.ru/blog/43234056792?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43234056792&page=6#comments

Серия сообщений " Здоровье_красота,целительство":
Часть 1 - ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГЛАЗ
Часть 2 - Суставы-поддержка и лечение.
...
Часть 13 - Суставы - остеохондроз, артроз, артрит.Проверенные рецепты.
Часть 14 - Простатит
Часть 15 - Лечение неприятного запаха ног народными средствами.
Часть 16 - Трещины на пятках
Часть 17 - Рецепт лекарства от кашля и бронхита
...
Часть 24 - После работы ... пятки в порядке! - совет огороднику
Часть 25 - Лимон - страж здоровья и красоты
Часть 26 - В постель… с каштанами
Рубрики:  Красота и здоровье

Маринованная стручковая фасоль

Четверг, 30 Июня 2011 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованная стручковая фасоль

 

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Программа для восстановления данных R-Studio – лучшая в своем классе!

Вторник, 28 Июня 2011 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для восстановления данных R-Studio – лучшая в своем классе!

R-Studio

Потеря данных. Эти два слова способны вызвать целую бурю эмоций! Эмоций, оттенков, которым не сосчитать!

Начиная от такого обыденного явления как случайное удаление важного файла, естественно без применения «Корзины», до проблем с повреждением всей файловой системы жесткого диска. Причем, что характерно, независимо от того, что было потеряно – любимый фильм или дипломная работа накануне защиты, – в любом случае явление это восторга не вызывает никогда.

И тут сразу начинаешь в холодном поту думать, как хорошо было бы заранее сделать резервное копирование ценных данных! Тот самый спасительный бэкап. Но раздумьями делу не поможешь, ведь данные уже потеряны! Или нет?!

Читать далее...
Рубрики:  PC

ГОТОВИМ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Вторник, 28 Июня 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОТОВИМ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

 
Рецепты

Лучшие рецепты:

Заготавливаем жимолость

Куриные крылышки в томате с сырным соусом

Оладьи из рыбной икры

Сырные палочки к пиву

Изумрудные шарики из сыра

Творожный торт с клубникой

Мандариново-ореховый торт

Луковые оладьи с паприкой

Вафельные трубочки с начинкой

Кекс из киселя

РЕЦЕПТ ДНЯ: Как правильно готовить молочный коктейль?

 

Не секрет, что многие не любят молоко, но если добавить в него мороженое или фрукты, его пьют с удовольствием даже самые привередливые малыши.
Но готовить молочные коктейли тоже нужно правильно и, оказывается, не все продукты можно смешивать в молочных коктейлях.
Существуют некоторые секреты милкшейков, которые помогут готовить вкусные и полезные молочные коктейли.

Главным компонентом, конечно, является молоко. Для коктейлей идеальным будет пастеризованное. Если готовите детский коктейль - выбирайте все натуральные продукты, а не молочные напитки из порошка.
При лактозной непереносимости у детей коровье молоко заменяют соевым, низколактозным или молочным натуральным йогуртом без наполнителя.

Главное правило милкшейка - основа для коктейля обязательно должна быть холодной. Теплое молоко хуже взбивается, не получается воздушным. Поэтому перед приготовлением молоко держат в холодильнике и добавляют в него мороженое - один из важных компонентов молочного коктейля.

Как и любое блюдо, молочный коктейль имеет свой классический рецепт, а от него уже происходят все разновидности милкшейков.

Итак, на 1 стакан молока берут 1 шарик ванильного мороженого, 5 ягод клубники или 0,5 банана и 1-2 чайные ложки сиропа. Все взбивают в блендере на средней скорости до однородной массы.
При желании, ванильное мороженое заменяют на фисташковое, а банан - на персик, сироп можно заменить на любимое варенье, здесь уж простор для фантазии и вкуса!
Черника придает коктейлю фиолетовый цвет, а малина - нежно-розовый.
Для любителей экзотики подойдет такой мегамикс: клубника + кокос.

Но какие бы фрукты-ягоды вы не смешивали, помните: для ребенка фруктовые компоненты должны быть мягкими, не терпкими, не кислыми и без горчинки. Многие мамочки предпочитают использовать для коктейлей готовое плодово-ягодное пюре из баночек, ведь производители детского питания гарантируют безопасность.

Неважно, в какой последовательности добавлены ингредиенты для коктейля, но тонкости взбивания все же есть.
Если вы собираетесь готовить коктейль из свежих цельных фруктов, их измельчают предварительно в блендере. А затем процеживают через сито. Взбивать нужно примерно 15-30 секунд для того, чтобы в напиток попал воздух.

Подают молочный коктейль сразу после приготовления.

Некоторые советы для сервировки:

Для вкусной и веселой окантовки:
В глубокую тарелку положить яичный белок и окунать в него края высоких стаканов, после чего их окунают в цветной сахар.
После того, как коктейль разлит в стаканы, из взбитых сливок делают аппетитную шапку и украшают её свежими ягодами (можно использовать и свежемороженные).
На стакан можно насадить клубничку или другую ягоду по усмотрению. Не забудьте трубочку!

Что не добавляют в коктейль?

В молочный коктейль для детей не рекомендуется добавлять апельсин, ананас и киви из-за наличия в них кислоты, которая может привести к коликам.
Для детских коктейлей не желателен сироп из магазина. Сироп готовят в домашних условиях:
сахар и воду берут в равных частях, доводят до кипения и добавляют палочку натуральной ванили. Можно добавить также лимонную цедру и корицу. Варить в течение 5-7 минут, остудить.

Шоколад в коктейль добавляют только натертый (посыпают им напиток), если же шоколад растопить и добавить, он моментально застынет и забьет соломинку.

Какао-порошок не добавляют в молочный коктейль, так как он разбухает в коктейле и застревает в соломинке.

Орешки предварительно обжаривают, измельчают и украшают ими коктейль.

Источник: http://annin.info
 

 

Рубрики:  Рецепты

Домашнее шоколадное мороженое

Вторник, 28 Июня 2011 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее шоколадное мороженое

Отличное мороженое. С покупной химией не идёт ни в какое сравнение. Шоколада в нём не очень много и он просто придаёт мороженому аромат, не забивая сливочный вкус.



домашнее шоколадное мороженое
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Что таит в себе сон

Вторник, 28 Июня 2011 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что таит в себе сон

i-556 (350x480, 26Kb)

 

Что такое сны?Как они возникают? Откуда приходят к нам? Чем предопределяются их образы и сюжеты? Почему всё в них ощущается как реальное?И очень сложно  объяснить, каким образом возникают пророческие сны?

Сны – одно из сверхъестественных явлений человеческой жизни.Это своего рода параллельная реальность. Как реальность жизни существует вокруг нас, так реальность снов существует внутри нас.

В психоанализе сны называют тайниками подсознания, мирами души. Образно состояние человека во сне принято описывать так. Когда тело спит, сознание отключается, всецело властвует подсознание, и душа отправляется в свободный полет. 

 
Сны неразрывно связаны с реальностью и являются ее продолжением.Наше подсознание пытается передать нам это во сне как предвидение в причудливых образах, сюжетах, ассоциациях. 

Но иногда подсознание провоцирует лишь мучительные ночные кошмары - и всё для того, чтобы помочь нам сбросить накопившийся стресс и избавиться от мешающих нам жить страхов. 

Задача любого грамотного человека состоит в том, чтобы научится понимать тайные смыслы сновидений и отличать пророческие сны от снов бессмысленных. 

Как знать, пророческий сон или нет? для этого можно просмотреть интересный материал по 
разгадке снов- 
 
Но и ещё интересные вещи можно заметить когда человек спит и в какой позе.
 

Человек, который спит на боку, может рано страдать от морщин, в зависимости от того, на какой стороне спит. Но в этой позе стоит спать тем, у кого часто бывает изжога, ведь именно в таком положении улучшается пищеварение, снижается кислотный рефлюкс

Поза «на спине» облегчит боль в суставах, при артрите, но, по словам физиотерапевта Сэмми Марго, эта поза ведет к храпу, астме, проблемам сердца, апноэ сна. Храп вызывает расслабленное состояние мышц языка и челюсти. Также при позе на спине уменьшается поступление кислорода в кровь, и может развиться респиратораторные недуги. Головные и шейные боли обеспечит «поза эмбриона», но поможет при болях в пояснице и спине.

Любители спать таким образом - должны помнить, что шея должна находиться на одном уровне с телом, поэтому стоит серьезно подойти к выбору подушки. Интересная поза «ложки», в обнимку с партнером, поможет при стрессе, но не защитит от болей во всем теле, а особенно в плечах и спине.

Самая болевая поза - на плече у партнера.  А вот на животе спать полезно тем, кто храпит. Но такое положение не совсем хорошо для рук, шеи и лица, потому что вся нагрузка перемещается на верхнюю часть головы. Решение проблемы о том, как же спать, пока не найдено. Но медики рекомендуют спать на анатомическом матрасе с изолированными пружинами.

 

СОННИК-

 

 

Рубрики:  Разное

АЛОЭ И ВАША КРАСОТА

Вторник, 28 Июня 2011 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЛОЭ И ВАША КРАСОТА

РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ!!!

 

Рубрики:  Красота и здоровье

Пирог "Персиковое наслаждение"

Вторник, 28 Июня 2011 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Персиковое наслаждение" (Сладкий, вкусный, нежный, воздушный!!!)))

 

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

ЛЕЧИМСЯ ПЕРСИКАМИ

Вторник, 28 Июня 2011 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧИМСЯ ПЕРСИКАМИ

3347825_persiki (700x525, 282Kb)

 

ЛЕЧИМСЯ ПЕРСИКАМИ

Рубрики:  Красота и здоровье

Лечимся и худеем с помощью соков

Вторник, 28 Июня 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечимся и худеем с помощью соков

3226371_frykti (700x437, 215Kb)

Лечимся и худеем с помощью соков

Рубрики:  Красота и здоровье

Мясо «Барбекю»

Вторник, 28 Июня 2011 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо «Барбекю»

 

 

Мясо "Барбекю"

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Энциклопедия рыб

Вторник, 28 Июня 2011 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Разное

Фаршированная свинина

Вторник, 28 Июня 2011 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Rambutan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированная свинина

IMG_5727 (640x480, 113Kb)

 Свинина, фаршированная в «кармашек» сыром, орехами, чесноком и шпинатом.  И запеченная в фольге. Получилось очень вкусно.  

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Котлеты из овощей

Вторник, 28 Июня 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлеты из овощей.

ПРИШЛА ПОРА ОВОЩЕЙ

подборка котлет из овощей и как  подать

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Говядина в кофейном соусе

Вторник, 28 Июня 2011 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говядина в кофейном соусе

 

Говядина – 500 гр. 

Сливочное масло – 50-75 гр.                     

Помидоры – 2 штуки или Кетчуп (не острый, лучше сладкий) – или томатная паста 

Белое сухое вино – 100 мл.

Натуральный молотый кофе - 1 чайная ложка на стакан воды

Мука – 1-2 столовые ложки

Сливки 10% жирности – 100-150 мл. 

Соль, перец – по вкусу

Зелень укропа

Соус к мясу:

В сковороде растопите сливочное масло. Помидоры, натрите на мелкой терке, кожицу удалите, влейте в сливочное масло, добавьте вино. Поставьте на средний огонь и выпаривайте в течение пяти минут. Сварите в турке кофе: ложку кофе всыпьте в 1 стакан воды. Дайте закипеть, процедите кофе, гущу вылейте. Главное условие: это не перестараться с количеством кофе в соусе, вы должны ощущать едва ощутимую горечь и чувствовать приятный кофейно-винный аромат. К помидорам добавляйте кофе, дайте покипеть пару минут. В сливки добавьте муку, разотрите, чтобы не было комочков. Затем вливайте в соус муку со сливками, добавляйте укроп, перемешайте и тушите. Соус должен загустеть.

Приготовление:

Мясо порежьте кусочками примерно 5*7 сантиметров. Обжарьте в масле со специями до румяной корочки. Влейте в мясо приготовленный соус, тушите на медленном огне, пока мясо не будет готово. Готовое мясо подавайте с гарниром, сверху украсьте нарезанной зеленью.

http://www.domsovetof.ru/publ/recepty_kulinarija/vtorye_bljuda_recepty_bljud/prazdnichnye_recepty_vtorye_bljuda_gorjachie_zakuski_iz_mjasa_mjasnye_ruletiki_iz_govjadiny/74-1-0-1669

Рубрики:  Рецепты


Поиск сообщений в mi69
Страницы: 191 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь