-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в merk_22

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 470

merk_22

merk_22: Без заголовка

27-06-2008 22:24 (ссылка)   Удалить
сама такая
ALincheZ_Freakazoid

merk_22: Без заголовка

26-06-2008 21:34 (ссылка)   Удалить
1.Извини что непозвонила...
2.Ты дурак
хуйвспинувам

merk_22: Без заголовка

23-06-2008 15:56 (ссылка)   Удалить
1)а меня не позвал.
2)жаль((( я так и не успела с ней познакомицца
хуйвспинувам

merk_22: Без заголовка

08-06-2008 13:52 (ссылка)   Удалить
Что случилось?!
nadegdagda

merk_22: Без заголовка

23-04-2008 20:48 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
по юридическим договорам без предоплаты оформляет карточки Метро Кэш энд Керри в сеть немецких магазинов METRO Cash & Carry на физических лиц!за 4 дня! Пропуск именной только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
магазин метро кэш энд кэрри москва
клиента метро
Продажа карточек METRO
клиентская карту метро
ооо метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
Теряю_себя

merk_22: Без заголовка

17-04-2008 22:44 (ссылка)   Удалить
оу...ну спасиб
ALincheZ_Freakazoid

merk_22: Без заголовка

17-04-2008 00:47 (ссылка)   Удалить
и я тебя люблю)
ALincheZ_Freakazoid

merk_22: Без заголовка

17-04-2008 00:47 (ссылка)   Удалить
мило)
merk_22

merk_22: ...

06-04-2008 17:20 (ссылка)   Удалить
всё супер
LexyDelish

merk_22: ...

06-04-2008 11:37 (ссылка)   Удалить
Приветик,неужто всё настолько грустно?..
ALincheZ_Freakazoid

merk_22: УуУУх

04-04-2008 10:42 (ссылка)   Удалить
хахах кир зубы всем выбиваешь? хД
Валерия_Богословская

merk_22: ГоМоСеК....

15-01-2008 13:04 (ссылка)   Удалить
Гггы, какой худощепкий парнишка для 16 лет...
 (245x344, 23Kb)
merk_22

merk_22: УуУУх

11-12-2007 00:48 (ссылка)   Удалить
Киска-миска! ты на мою девушку то не лезь!!!а то последний твой зуб выбью!!!
ЗаМоРоЧеНаЯ

merk_22: УуУУх

11-12-2007 00:41 (ссылка)   Удалить
Киска-миска, Ахахахахахаха!Девочка иди дальше проходи тесты фабрика звезд,дом 2 ну и тд!Ахаха жжжжесть.......
by_incognito

merk_22: УуУУх

08-12-2007 16:42 (ссылка)   Удалить
Ты МеГа МаЧо
_________

А не МеГа ПеРеЦ
 (40x35, 1Kb)
Аноним

merk_22: УуУУх

26-11-2007 12:08 (ссылка)   Удалить
Чё за уродка?! Она тебе не подходит!!!!!!!!!!!!!!!!!
скафер

merk_22: ГоМоСеК....

24-10-2007 22:56 (ссылка)   Удалить
дай поло поносить
Knik_Knak

merk_22: ГоМоСеК....

13-10-2007 21:22 (ссылка)   Удалить
ЕЕЕеееЕЕЕееЕЕ да ты крууут))))))))))))))))))))))))))
ALincheZ

merk_22: хаха

09-10-2007 12:50 (ссылка)   Удалить
Бросил xDD
merk_22

merk_22: УуУУх

06-10-2007 21:52 (ссылка)   Удалить
это она и есть
SKA_SHUSTER

merk_22: УуУУх

06-10-2007 14:03 (ссылка)   Удалить
блять на Жанну Фрийски похожа)
ALincheZ

merk_22: ГоМоСеК....

18-09-2007 21:15 (ссылка)   Удалить
oganes, У Фраловой xDD
merk_22

merk_22: ГоМоСеК....

18-09-2007 21:14 (ссылка)   Удалить
щкола
oganes

merk_22: ГоМоСеК....

18-09-2007 17:40 (ссылка)   Удалить
hey a eto gde???
oganes

merk_22: УуУУх

18-09-2007 17:37 (ссылка)   Удалить
hey mne to skaji 6to tut na foto????proisxodit i skem?
ALincheZ

merk_22: ГоМоСеК....

16-09-2007 00:50 (ссылка)   Удалить
Стриптизер!!!
ALincheZ

merk_22: УуУУх

16-09-2007 00:49 (ссылка)   Удалить
Перец и Зайка xDDDD
Lollipop88Censored

merk_22: УуУУх

15-09-2007 15:13 (ссылка)   Удалить
ух
Nicky_Precious

merk_22: ГоМоСеК....

10-09-2007 15:51 (ссылка)   Удалить
О_О гомосек?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»