Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
... |
|
|
хаха |
я бросаю пить и курить!!! вот уже перешёл на безалкогольное пиво,и стал курить с каждым днем всё мень и мень сигарет))вот вчера пять, сегодня четыре , завтра три и т.д. !!! теперь начинаю заниматься спортом))
|
|
я в Москве=(( |
|
|
я с вами |
Привет всеем!!! вот я наконецто приехал из лагеря!!!правда не на долго всего лишь на 4 дня(1 июля опять уеду),!!!!
отдохнул я оч оч прикольно!!! все кто бы хотел со мной увидиться, пишите! пока не уехал,а то потом будет поздно))
|
|
Результат теста "Реальный ли вы пацан?" |
|
|
ПРОШУ ВАС!!! |
|
|
Аудио-запись: 200 по встречной. Почему |
|
))) |
|
Метки: 200 по встречной. почему |
я с пивком(оно в сумке)) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |