Без заголовка |
Метки: rahka piirakas |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: kukat |
Без заголовка |
Куриное филе с начинкой
Ингредиенты (на 4 порции):
Приготовление:

Метки: kana |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Берем:
Перец болгарский =10-12 шт.
баклажан= 3 шт.
луковица= 1 шт.
масло растительное сколько уйдет
соль по вкусу
перец молотый по вкусу
чеснок по вкусу
помидоры по вкусу
Метки: vihannes |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Меня часто просят посидеть со своими детишками моя племянница с мужем. Молодежь иногда хочет сходить в кино или развеяться с друзьями .У племяшки двойня, непоседы-мальчишки по четыре года каждому. И когда я прихожу, они говорят :»Ура! т. Наташа пришла, значит будут вкусные котлетки.» И хочу поделится рецептом с вами. А ещё я хочу вам предложит посетить сайт и посмотреть какие есть спортивные комплексы для детей. Здесь большой выбор на любой вкус и кошелек.
Ведь сейчас уже погода не располагает к долгому гулянью, а детям двигаться всё равно нужно. Поэтому идеальный вариант купить детский спорткомплекс для дома по доступной цене.
Ну вот, ну а я делюсь с вами рецептом, который очень нравится детям.
Метки: pihvit kana |
Без заголовка |
Берем:
отварного риса-1 ст.
банка консер. Рыбки=1 шт.
яйца вареные= 3 шт.
майонез=3 ст. л.
морковь=1 шт,
пучок укропа
Метки: salat |
Без заголовка |

Картофельные блины я пекла впервые, нам очень понравилось. Они напоминают драники, только более нежные... В рецепте минимум ингредиентов, блины очень легко отстают от сковороды и требуют минимум масла. Рекомендую!
Метки: peruna pannari |
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Метки: piirakas |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
О декоративных шарах из ниток я вам рассказывала уже не раз, сделать их своими руками очень легко и область применения в интерьере - довольно широка) Сейчас самое актуальное готовить такие шарики для создания елочных игрушек и снеговиков. Многие вместо хлопчатобумажных ниток используют джут или шпагат, из которых получаются очень красивые абажуры для кухонных светильников и ночников. А как вам идея сочетания нитяных шариков с вязаными крючком мотивами? На мой взгляд - очень красивая идея)

Идею можно использовать для создания светильников, а также цветов, которые будут превосходно смотреться в большой напольной вазе


|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Очень люблю сладкие пироги. Этот пирог можно назвать тортом,тесто-нежнейший сливочный бисквит.
Метки: piirakas |
Без заголовка |

Приближаются осенне-зимние холода и уже не так хочется легких закусок, всегда предпочтительнее съесть кусочек сала, чем дольку яблочка, или помидора. Особенно мужчинам!) Давайте сделаем домашнюю солонину из свиной грудки. (vetka301059)
|
Без заголовка |
Лучшего теста для наливных пирогов я нигде не встречала.Основное его преимущество — тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.

Ингредиенты
2 яйца
0.5 ч. ложка соли
1 стакан муки
1 стакан кефира
0.5 ч. ложка соды
Метки: piirakas |
Без заголовка |
Знакомьтесь с великолепным рецептом приготовления очень вкусной выпечки. Эти сырные лепёшки готовятся очень просто. Сам рецепт теста очень хорош. Вам обязательно он понравится, но только после того, как Вы своими ручками приготовите их.

Метки: pannari |