-Метки

34 anime bleach bleach manga fangs of fortune gackt manga айзен аниме бай джу бессмертие благодарность за оставшиеся годы блич богоубийца боярышник на палочке боярышник по-китайски братья броманс бьякуя вампир вампиры вдохновение возрождение великой мечты возрождение светлой мечты впечатления вэнь сяо гакт генерал геншин геншин импакт герои гин гинджоу гинтама го цзин мин голубое озеро дей демоны день рождение детектив джао юань чжоу джу ян дзинши династия тан дневники вампира до конца луны дождь доктор кто дорама дорамы китай дорамы кореи драма душа жизнь жожо заговор защити сердце зима зло змеиный венец игра имэн во сне институт конфуция исторический итоги года ичиго кибердеревня киллербот китай китайская культура китайский сериал китайский язык книга книга защити сердце книги комедия корейская дорама корейский сериал космический корабль космос криминал критика кросс кубо тайто кубоманка кучики бьякуя лето линн флевелинг любовь манга меган уэйлин тернер мелодия золотой эпохи менталист мистика мой путь к тебе монолог фармацевта мрак муза музыка мясник нан хэн нло новая глава одиночество осень отдых отзыв отпуск пение бронзового воробья в чанъане песня долгой радости по лезвию ножа повседневность погода праздник приключения пришельцы путешествие на запад работа расставание с молодым человеком рецензия рирука робин хобб роботы романтика российский сериал самопожертвование самосовершенствование светлый пепел луны сериал сериалы синий шепот синий шепот с автографом смерть снежная сны собака сокровище змея соломон сон стекло стих странные дела династии тан судьба тайный императорский цензор и кровь чанъаня тайный цензор тайный цензор императора тайный цензор императора или книга пяти мечей там за гранью творчество телепат телепатия термальные источники третий принц трудная жизнь женщины у джу убей меня люби меня убийцы удача ужасы учеба фан сян фантазия фантастика феанор фентэзи ферма альпак фильм фильмы фитц фэй ду фэй фэй фэйсян дзюлу фэнтези фэнтэзи хёринмару шио хср цензор цитата цитаты цукишима шангуань хэ шут элеонора раткевич эльф эльфы япония японский японский язык

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анамнезис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 61831


Стальная тревога - аниме ))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танцующая_со_звездами   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 14:48 (ссылка)
С такой рекламой у меня места на диске скоро не останется ^___^ но террабайт анимэ нужен для успокения души! ^_________^
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:08 (ссылка)
Танцующая_со_звездами, а что такое террабайт? Мня не очень поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_со_звездами   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:10 (ссылка)
Книгожорик, это МНОГО Гб анимэ *мечтательно* Я в этих битах-байтах тоже не особо, но думается мне, что террабайт - это около 1000 Гигабайт
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:12 (ссылка)
Танцующая_со_звездами, я не знаю.. аниме на компе не держу фильмами... все на дисках куплено, передано и переписываю... дисков много полка в 2 ряда... скоро 3 - уже некуда ставить....
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_со_звездами   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:15 (ссылка)
Книгожорик, у меня пока меньше :) пока одна полка на болванках и всего 4 коробочки купленных. Но диски-то тоже имеют свой размер ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:25 (ссылка)
Танцующая_со_звездами, ооо.. ты мне напомнила, а то я забыла.. у меня еще две упаковки с дисками аниме (одна с тигром, другая с розами) и мне еще чистых надо будет купить штук 20, мне надо пепеписать Шамана, Хельсинг и Клеймор.
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_со_звездами   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:29 (ссылка)
Книгожорик, хе ))) На Клеймор не знаю, сколько дивидишек уйдет, а на ШК с Хелльсингом всего-то 5 ))) Кстати, надо купить коробочки для дисков, а о уже закончились...*задумчиво*
Ответить С цитатой В цитатник
Анимефницо   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:42 (ссылка)
Классно!Мне это аниме тож нра!
Ответить С цитатой В цитатник
Мультяшка_наваждение   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 17:52 (ссылка)
Мне такое наверно не очень понравится.

Единственное аниме с глуповатым персонажем, которое мне нравится это сейлор мун.
Ответить С цитатой В цитатник
МаРрРиОнЕтКа   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 19:07 (ссылка)
Главная героиня похожа на Сейлор-Мун или на Мальвину?Если интересно то надо будет посмотреть.
Кстати я почти все аниме он-лайн смотрю потому у нас в городе вряд ли есть такой магазин где продают хорошее аниме а не всякое гавно.Ну я такого еще не видела))Както уже купила...не понравилось.Слишком много трупов и крови да и само аниме какое-то садисткое
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:11 (ссылка)
Мультяшка_наваждение, я кстати Сейлор Мун не смотрела - это единственное аниме от которого я в детстве отказалась, когда все смотрели, даже не анимешники...
Анимефницо, я рада, что мы сошлись во мнениях....
ЗЛое_ЗайКО, у меня лично рынок с аниме, ну 2 палатки, ну зато там можно заказывать чего душа пожелает и несколько магазинов Дирижабль, где есть раздел с аниме... и еще немного в больших центрах!
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Ну, ЛЮДИ, ДРУЗЬЯ, ПЧЕЛКИ я жду от вас большего!!!! Выразите мне еще свое мнение!!! Онегай.
Ответить С цитатой В цитатник
Alira_Delacroix   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:22 (ссылка)
ну...посмотрим...вот я тож (сначала бе...а потом вроде ничего интересно...) что-то слышала где-то..вот слышу снова..надо посмотреть...а Хелс (насчет прошлого поста)..это вобще КЛАССИКА (ну...для мну..я же вампиров люблю а как себя не любить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:24 (ссылка)
Alira_Delacroix, спасибо, я заметила. Было приятно услышать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мультяшка_наваждение   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:06 (ссылка)
ЗЛое_ЗайКО, А можно поподробнее как это аниме он-лайн смотрится?
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 00:41 (ссылка)
Все никак не посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 15:02 (ссылка)
Diamarh, да я тоже. 2 сезон вон лежит еще....
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 17:51 (ссылка)
Книгожорик, Я пока пересмотрел бесчисленное количество других:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-tyan   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 11:29 (ссылка)
Diamarh, ну молодец! Что и говорить. Я ВСЕ хочу пересмотреть...все кроме Сейлор мун..
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:51 (ссылка)
Мелкий_Тобое, это я от сестры писала, забывшись.
Ответить С цитатой В цитатник
Raineko_Hoshi   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 14:37 (ссылка)
В восторге от этого аниме! Радует что романтика в этом аниме не ярко выраженная и не слащавая. Да, Тереса странная и мне она не нравится. Тидори не хватает немного мягкости, а Сагаре немного позгов) А в остальном гуд)
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 14:45 (ссылка)
Raineko_Hoshi, ну не знаю. Наверное, на любителя.
Мне показалось немного скучным...
Ответить С цитатой В цитатник
Getsu_no_Hikari   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 18:58 (ссылка)
Ух, я просто дикий фанат Стальной тревоги, но особенно мне нравятся новеллы Седзи Гато, по которым, собственно, и было снято аниме. И там все те моменты, которые в аниме напрягают, замечательно объясняются))
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 21:56 (ссылка)
Getsu_no_Hikari, ну у всех разные вкусы, я ненавижу меха например и романтику... и повседневность.
Ответить С цитатой В цитатник
Getsu_no_Hikari   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 19:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Анамнезис

Мне тоже меха в аниме не нравится, но я - шиппер Сагара/Чидори, и этим все сказано xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 20:43 (ссылка)
Getsu_no_Hikari, ясно все с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку