-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mEm0ry

 -Интересы

музыка.... гулянки... флешы.... сходки....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей: 56
Комментариев: 692
Написано: 1284


нах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adolf_Hitler_xDD   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:32 (ссылка)
не говори так((
Ответить С цитатой В цитатник
Л-ё-л-я_ЭМОчка   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:33 (ссылка)
ээээ.... эт чЁ зА пИсСимИзм??? оТ тИпя нЕ оЖидаЛА!!! а кАк жЕ тВоЯ РиТа? оНа пОниМаеТ? дА йА уВерЕна фТО пОниМает! тИ мНу нУжЕн!!! кАк жЕ йА бЕз тИпя!)) а на сВоиХ бЛизКих, я дАвНо наПлеВала (нУ кРомЕ пАпулИ)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ice_Life-   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:12 (ссылка)
забей
Ответить С цитатой В цитатник
MassacRoO   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:51 (ссылка)
человек я фигею!
что с тобой???
Ответить С цитатой В цитатник
мятная_кафетка   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 23:42 (ссылка)
как ты можеш так думать на самом деле ты многим нужен
ты знаеш у ми нет парня и что как он меня бросил и что ну поплакала ну поговорила что всем пох на меня а сама думою где моя самооценка вот и ты подумай я те советую
и никогда не говори такие слова я тя прошу
Ответить С цитатой В цитатник
-со_вкусом_счастья-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 00:05 (ссылка)
Теперь я часто задаю себе тот же вопрос, но к сожалению, не нахожу ответа...
Но ты гони от себя все эти глупые мисли, они тебе нафиГ не нужны.
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 00:50 (ссылка)
такая же ситуацыя. но у тя есть девушка,для неё и живи=)цём
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 07:37 (ссылка)
у меня есть цитата в дневе подходящая. ты ее даже коментил...
Ответить С цитатой В цитатник
открывай_меня   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 12:23 (ссылка)
нет не нах..что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 14:39 (ссылка)
So_Fuckin_Princess, почему даже?:( я всех каменчу...
Ответить С цитатой В цитатник
ГероИннКа   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 14:45 (ссылка)
такое бывает....только мы сами можем понять себя..остальным нет дела до нас.к сожалению....я тоже с этим сталкиваюсь
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 14:48 (ссылка)
mEm0ry, я имела ввиду, что ты должен знать, про какую именно я говорила..
Ответить С цитатой В цитатник
RENIULKA   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 16:43 (ссылка)
прив!знаешь может я тебч понимаю.........я прожила не много но если честно я ни чуточку не довольна своей жизню я столько сделала ошибок.......просто не мхочется жить дальше ,но надо...
Ответить С цитатой В цитатник
RENIULKA   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 16:43 (ссылка)
прив!знаешь может я тебя понимаю.........я прожила не много но если честно я ни чуточку не довольна своей жизню я столько сделала ошибок.......просто не хочется жить дальше ,но надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейное_удовольствие_утром   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 17:30 (ссылка)
эээээй нууу чего ты((((живешь значит так надо все буит хорошо рано или поздно не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
my_alexandria   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 17:37 (ссылка)
Стас ты чего?!?!??!! Че за фигня?? Ты нужен! Ты нужен всем и все тебя любят! Бросай всю эту фигню!!!! Я тоже иногда думаю что че за херня,они че совсем идиоты , почему все так,почему меня никто не понимает,но потом проходит! Стас, улыбнись =))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Facking_Princes_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:05 (ссылка)
знакомое чувство=(...детко не расстраивайся.....поверь такой как ты многим нужен...=)))))и родители тебя понимают но не могут понять то , что ты думаешь......=(((я знаю что это такое....сама это прошла..=(....но я же сдесь сейчас пишу тебе эжтот комент и абсолютно не думаю больше....так!!!=))))...что и советую тебе...=)))улыбнись милах-мир станет ярче и улыбнётся тебе в ответ=))))))главное верь в это.....и счастье придёт к тебе и ты будешь самым счастливым!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ichi_Niaw   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 01:53 (ссылка)
в этом заключается наша жизнь
все когда то взрослеют и думают на эти темы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 16:56 (ссылка)
у тебя ж девушка есть в конце концов...
Ответить С цитатой В цитатник
Kapoonka   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 16:45 (ссылка)
родные и близкие меня тоже очень часто не понимают... и не знают... но ведь любовь это не убивает... почему не жить ради любви?
Ответить С цитатой В цитатник
-This_is_BIG_BOOM-   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 19:47 (ссылка)
может быть они пытаются тебя понять , а ты их отталкиваешь???
Ответить С цитатой В цитатник
-This_is_BIG_BOOM-   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 19:48 (ссылка)
мжет быть они пытаются тебя понять??? а ты их отталкиваешь сам этого не замечая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку