Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
mEm0ry
mEm0ry
Аватар mEm0ry
-
Музыка
Все (15)
Bullet for my Valentine - Hearts Burst into Fire
Слушали: 261
Комментарии: 0
Kill Hannah - Lips Like Morphine
Слушали: 395
Комментарии: 1
Brokencyde - Schizophrenia
Слушали: 228
Комментарии: 0
Stigmata-Бог меня простит
Слушали: 63
Комментарии: 1
AFI
Слушали: 35
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (1)
музыка.... гулянки... флешы.... сходки....
-
Постоянные читатели
Все (83)
-This_is_BIG_BOOM-
-ИголКа-
-Mindfreak-
AE_Kiki_Evans
Black_Walts
CrasH_your_LifE
Ist_einsam
Kinder_pingue_AT
crcmbleccx
diverdualism
floggingfois
gentoefoow
initiationin
quayeryrecto
recrllrefod
rock_lady-lana
Кийя_Ур-р-ра-ки-йи-йа-а
мятная_кафетка
DarkWolfy
Imaginary_Love
Jenny_Doll
Little_Murderer
Messalina_Lens
NaNcy_Way
Nellson_TrasH
Noks_O_o
NushkaSergevna
Sally_Keek
Sivorius
Tenteshka
Ugluck
_Facking_Princes_
buhbfrosenergo
igmartin
kriss_bennet
la_la_la_girl
mariya-silchenko
michajka
scoropei
vanilla_rvl
vetalhaker
xp3rt
Билли-
ГероИннКа
КеНни-герла
Л-ё-л-я_ЭМОчка
Ох_АлинаАлина
Тень_звезды
ЭмОЧьКа_ЭлЬ
Я_ПРАВОКАЦИЯ_НАХ
-
Статистика
Создан: 26.08.2008
Записей: 56
Комментариев: 692
Написано: 1284
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
ЧисТка .....
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
_deleted_deleted_
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 09:20 (
ссылка
)
че то недавно только днев завел, а уже чистшь список
миня оставь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
не_моргай
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 09:37 (
ссылка
)
фигня......xD
я как бы хотела бы остаться.
Ответить
С цитатой
В цитатник
my_alexandria
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 10:29 (
ссылка
)
и миня оставь!
So_Fuckin_Princess
, мне свой тож нада бы почитстить,а то много кто мне не нужен..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Кийя_Ур-р-ра-ки-йи-йа-а
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 12:50 (
ссылка
)
коментария
Ответить
С цитатой
В цитатник
_deleted_deleted_
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:29 (
ссылка
)
MEGA_Zvezdenka
, ну дак почисть
Ответить
С цитатой
В цитатник
Yuki_Fujimori
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:30 (
ссылка
)
остаюсь))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:42 (
ссылка
)
ток познакомились,остаюсь.
Ответить
С цитатой
В цитатник
mEm0ry
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:19 (
ссылка
)
So_Fuckin_Princess
, да над не запускать днев) и общаца с теми кто хо с тапой ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
rock_lady-lana
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:33 (
ссылка
)
xDD а мы вообще помоему не знокомились))))))я тоз отанусь =P
Ответить
С цитатой
В цитатник
MassacRoO
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:34 (
ссылка
)
мну оставилО комент...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_deleted_deleted_
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:45 (
ссылка
)
mEm0ry
, ну да, правильно ^___^
Ответить
С цитатой
В цитатник
-ИголКа-
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:57 (
ссылка
)
ну только попробуй удалить :DDDDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
mEm0ry
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:01 (
ссылка
)
-ИголКа-
, рррр))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-горностай-
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:05 (
ссылка
)
я
Ответить
С цитатой
В цитатник
Л-ё-л-я_ЭМОчка
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:24 (
ссылка
)
йА хО осТацЦа!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-со_вкусом_счастья-
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 16:20 (
ссылка
)
Солнце, надеюсь ты мя НЕ удалиш???? =))))))))))
А то я буду оч сильно плакать... =((((((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
_чувствуй_меня_
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 17:47 (
ссылка
)
конефно я зай остаюсь =) цём.
я халофая
Ответить
С цитатой
В цитатник
mEm0ry
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:28 (
ссылка
)
SvettKandy
, нее детк:( ми тя не удалит:(ррр
Ответить
С цитатой
В цитатник
Black_Walts
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:30 (
ссылка
)
Зачееееееееееем ты ми из друзей удалил??? *обиженно надулся*
Ответить
С цитатой
В цитатник
mEm0ry
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:34 (
ссылка
)
Black_Walts
, оуч ну ща добавлю)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Black_Walts
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:36 (
ссылка
)
mEm0ry
, воть. гут))) спасибики)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_чувствуй_меня_
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:24 (
ссылка
)
My_eyes_in_the_sky
, класссс, меня уже игнорируют=(
Ответить
С цитатой
В цитатник
открывай_меня
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:22 (
ссылка
)
йайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайа
йайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайа
йайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайа
йайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайа!
тяк XD
Ответить
С цитатой
В цитатник
mEm0ry
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:31 (
ссылка
)
My_eyes_in_the_sky
, ненене детк)) ты тиво )) раффкк))чмаффф....
Ответить
С цитатой
В цитатник
mEm0ry
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:31 (
ссылка
)
Хх_ТрУ_МуДаГ_хХ
, Рр мямкк ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
_чувствуй_меня_
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:38 (
ссылка
)
mEm0ry
, прото фсем ответил а ми нет=(
Ответить
С цитатой
В цитатник
mEm0ry
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:55 (
ссылка
)
My_eyes_in_the_sky
, ммм...не прафда)) не фсем хД ;)) чмафф не грусти солнц...
Ответить
С цитатой
В цитатник
_чувствуй_меня_
обратиться по имени
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 23:11 (
ссылка
)
mEm0ry
, постараюсь...
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Nelly_Jean-
обратиться по имени
Суббота, 20 Сентября 2008 г. 18:18 (
ссылка
)
остаюсь :D
Ответить
С цитатой
В цитатник
-со_вкусом_счастья-
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 10:14 (
ссылка
)
mEm0ry
, Пасиб, мое солнце =)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти