-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mEm0ry

 -Интересы

музыка.... гулянки... флешы.... сходки....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей: 56
Комментариев: 692
Написано: 1284


ЧисТка .....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_deleted_deleted_   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 09:20 (ссылка)
че то недавно только днев завел, а уже чистшь список
миня оставь)
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 09:37 (ссылка)
фигня......xD
я как бы хотела бы остаться.
Ответить С цитатой В цитатник
my_alexandria   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 10:29 (ссылка)
и миня оставь!
So_Fuckin_Princess, мне свой тож нада бы почитстить,а то много кто мне не нужен..
Ответить С цитатой В цитатник
Кийя_Ур-р-ра-ки-йи-йа-а   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 12:50 (ссылка)
коментария
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:29 (ссылка)
MEGA_Zvezdenka, ну дак почисть
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Fujimori   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:30 (ссылка)
остаюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:42 (ссылка)
ток познакомились,остаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:19 (ссылка)
So_Fuckin_Princess, да над не запускать днев) и общаца с теми кто хо с тапой ^^
Ответить С цитатой В цитатник
rock_lady-lana   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:33 (ссылка)
xDD а мы вообще помоему не знокомились))))))я тоз отанусь =P
Ответить С цитатой В цитатник
MassacRoO   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:34 (ссылка)
мну оставилО комент...)))
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:45 (ссылка)
mEm0ry, ну да, правильно ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
-ИголКа-   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:57 (ссылка)
ну только попробуй удалить :DDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:01 (ссылка)
-ИголКа-, рррр))))
Ответить С цитатой В цитатник
-горностай-   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:05 (ссылка)
я
Ответить С цитатой В цитатник
Л-ё-л-я_ЭМОчка   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:24 (ссылка)
йА хО осТацЦа!
Ответить С цитатой В цитатник
-со_вкусом_счастья-   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 16:20 (ссылка)
Солнце, надеюсь ты мя НЕ удалиш???? =))))))))))
А то я буду оч сильно плакать... =((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 17:47 (ссылка)
конефно я зай остаюсь =) цём.
я халофая
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:28 (ссылка)
SvettKandy, нее детк:( ми тя не удалит:(ррр
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Walts   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:30 (ссылка)
Зачееееееееееем ты ми из друзей удалил??? *обиженно надулся*
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:34 (ссылка)
Black_Walts, оуч ну ща добавлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Walts   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:36 (ссылка)
mEm0ry, воть. гут))) спасибики)))
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:24 (ссылка)
My_eyes_in_the_sky, класссс, меня уже игнорируют=(
Ответить С цитатой В цитатник
открывай_меня   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:22 (ссылка)
йайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайа
йайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайа
йайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайа
йайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайайа!

тяк XD
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:31 (ссылка)
My_eyes_in_the_sky, ненене детк)) ты тиво )) раффкк))чмаффф....
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:31 (ссылка)
Хх_ТрУ_МуДаГ_хХ, Рр мямкк ^^
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:38 (ссылка)
mEm0ry, прото фсем ответил а ми нет=(
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:55 (ссылка)
My_eyes_in_the_sky, ммм...не прафда)) не фсем хД ;)) чмафф не грусти солнц...
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 23:11 (ссылка)
mEm0ry, постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 18:18 (ссылка)
остаюсь :D
Ответить С цитатой В цитатник
-со_вкусом_счастья-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 10:14 (ссылка)
mEm0ry, Пасиб, мое солнце =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку