Ну что я могу сказать)) На маразматичек подобных внимание если обращать - можно не жить))) В глаз ей конечно надо за такие слова))) Училка, а в психологии ни фига не смыслит.Ужас ужас. В глаз ей в глаз)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
чет я как то приперлась поздно, столько коментов уже)
насри ты на преподов, эт вечная проблема " как ты одеваешься, то да се"..
мне кажется, у тя щас больше поклонниц, чем даже раньше было ;)