-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mEm0ry

 -Интересы

музыка.... гулянки... флешы.... сходки....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей: 56
Комментариев: 692
Написано: 1284


мм рафкк ^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MassacRoO   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:38 (ссылка)
замечательно у тя дни проходят......хЫ
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:40 (ссылка)
ПолнЫе_ШтанЫ, самый мой большой пост ХДДДД хахахха
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Benny   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:42 (ссылка)
весело хд
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:49 (ссылка)
ставь себя выше этих слов. и правильно делаешь,что не обращаешь внимание =)
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:53 (ссылка)
My_eyes_in_the_sky, я ей устал внушать что эт нормально и тд)
Ответить С цитатой В цитатник
-со_вкусом_счастья-   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:53 (ссылка)
Эти учителям не пох... как ты выглядиш???
Забей на них и не слушай то, что они тебе втирают =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 22:07 (ссылка)
SvettKandy, хДДД сучк ты на все 100% права)) до и ещё строить из себя милого,вежливого парня хДД пхаха
Ответить С цитатой В цитатник
The_Niki   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 22:11 (ссылка)
нам в школе точно также учителя говорят...сегодня опять наорали((((
а чо и на ли.ру есть мафия?
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 22:34 (ссылка)
Fuck_the_Trash, доо ... АХуен ваще,игра на логику в общем думать и тд:) мне нра пездец) ищю друзей,чтоб играть в команде... http://www.liveinternet.ru/app/maffianew/
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 22:48 (ссылка)
mEm0ry, знач туподоходящая=)
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:02 (ссылка)
My_eyes_in_the_sky, полюбому) 100% ....хД
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Never   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:19 (ссылка)
ахахахах тема поста как у меня хДДД тип того
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Never   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:20 (ссылка)
в жопу всех кому не нра как ведём себя х))
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:24 (ссылка)
Dream_Never, у мя по раньше)) хД
Ответить С цитатой В цитатник
vvv_mEMOry_vvv   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:25 (ссылка)
ДА В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЯ ВСЕГДА ТАК..НЕ РАССТРАИВАЙСЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
vvv_mEMOry_vvv   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:26 (ссылка)
И ТЕБЯ ТЬМОК...
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:27 (ссылка)
vvv_mEMOry_vvv, уже не удивляюсь в этом)
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 00:42 (ссылка)
Ну что я могу сказать)) На маразматичек подобных внимание если обращать - можно не жить))) В глаз ей конечно надо за такие слова))) Училка, а в психологии ни фига не смыслит.Ужас ужас. В глаз ей в глаз)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 00:49 (ссылка)
Кати_Довлатова, так и скажу всем училкам хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 00:59 (ссылка)
а мне в падлу ехать за вторым тоннелем на 16, но надо :D
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени уу Вторник, 16 Сентября 2008 г. 01:13 (ссылка)
-Nelly_Jean-, ууу на 16:))) пугаешь хД
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 10:39 (ссылка)
чет я как то приперлась поздно, столько коментов уже)
насри ты на преподов, эт вечная проблема " как ты одеваешься, то да се"..
мне кажется, у тя щас больше поклонниц, чем даже раньше было ;)
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:15 (ссылка)
забей на всех и не парься :))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ice_Life-   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:48 (ссылка)
мнеб твои проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
-ИголКа-   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 16:48 (ссылка)
меня в универе тоже ебут,точно такими же вопросами!! :DD
и фанаты заебли,уроды бло....гопники со стажем :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 21:33 (ссылка)
-ИголКа-, нахуй их хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
-со_вкусом_счастья-   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 16:58 (ссылка)
mEm0ry, Будь таким, каким ты есть и все будет ОК =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку