-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mEm0ry

 -Интересы

музыка.... гулянки... флешы.... сходки....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей: 56
Комментариев: 692
Написано: 1284


над чёт написать))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_deleted_deleted_   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:48 (ссылка)
у меня тож все друзья болеют((
жду вот когда подцеплю от них простуду и буду "кхе-кхе-кать"
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:50 (ссылка)
So_Fuckin_Princess, не не не )) не катит)) нах те эт?:((
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:58 (ссылка)
mEm0ry, да мне то эт нафик не нада, это они сидят на меня своими микробами дышат :D
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:01 (ссылка)
это называют "за компанию"
Ответить С цитатой В цитатник
-ИголКа-   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:09 (ссылка)
мне бы так
хочу заболеть...зарози меня что ль :DD
лан...выздоравливай ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
-со_вкусом_счастья-   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:14 (ссылка)
Зато не так обыдно за себя =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:14 (ссылка)
-ИголКа-, мм)) не,не буду))
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:17 (ссылка)
My_eyes_in_the_sky, ага, за компанию)
мой бывший как то хвалился что у него офигенный имунитет, поэтому я его ну никак заразить не могу, поэтому мне даже волноваться не стоит. через два дня болела вся компания :D
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:19 (ссылка)
So_Fuckin_Princess, пхахах хДДд тру история :)
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:28 (ссылка)
mEm0ry, хм, что-то тут не чисто. какой-то вирус подгулявший =). долой его.ща как приду и выгоню его пендалем под зад=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:31 (ссылка)
mEm0ry, да аще))поэтому давай лечись быстренько ^ ^
Ответить С цитатой В цитатник
my_alexandria   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:40 (ссылка)
Я тож болею,у мну почти весь класс простыл =( над просинькать) мож поможЫт хД
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Fujimori   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:53 (ссылка)
у нас в классе тоже все болеют...... выздоравливай друг))))!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 19:16 (ссылка)
MEGA_Zvezdenka, бедняжки.... Дх
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 19:16 (ссылка)
Tom_Kaulitz18, да уже гараздно лучше мне)
Ответить С цитатой В цитатник
kriss_bennet   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:21 (ссылка)
это осень называется...
ну и у кого то любовь)))
удачи...выздоравливай и пиши чаще))<3
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:50 (ссылка)
xDDDDDDDDDDD, Додо.....;)Ыть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку