Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
mEm0ry
mEm0ry
Аватар mEm0ry
-
Музыка
Все (15)
Bullet for my Valentine - Hearts Burst into Fire
Слушали: 261
Комментарии: 0
Kill Hannah - Lips Like Morphine
Слушали: 395
Комментарии: 1
Brokencyde - Schizophrenia
Слушали: 228
Комментарии: 0
Stigmata-Бог меня простит
Слушали: 63
Комментарии: 1
AFI
Слушали: 35
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (1)
музыка.... гулянки... флешы.... сходки....
-
Постоянные читатели
Все (83)
-This_is_BIG_BOOM-
-ИголКа-
-Mindfreak-
AE_Kiki_Evans
Black_Walts
CrasH_your_LifE
Ist_einsam
Kinder_pingue_AT
crcmbleccx
diverdualism
floggingfois
gentoefoow
initiationin
quayeryrecto
recrllrefod
rock_lady-lana
Кийя_Ур-р-ра-ки-йи-йа-а
мятная_кафетка
DarkWolfy
Imaginary_Love
Jenny_Doll
Little_Murderer
Messalina_Lens
NaNcy_Way
Nellson_TrasH
Noks_O_o
NushkaSergevna
Sally_Keek
Sivorius
Tenteshka
Ugluck
_Facking_Princes_
buhbfrosenergo
igmartin
kriss_bennet
la_la_la_girl
mariya-silchenko
michajka
scoropei
vanilla_rvl
vetalhaker
xp3rt
Билли-
ГероИннКа
КеНни-герла
Л-ё-л-я_ЭМОчка
Ох_АлинаАлина
Тень_звезды
ЭмОЧьКа_ЭлЬ
Я_ПРАВОКАЦИЯ_НАХ
-
Статистика
Создан: 26.08.2008
Записей: 56
Комментариев: 692
Написано: 1284
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
над чёт написать))
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
_deleted_deleted_
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:48 (
ссылка
)
у меня тож все друзья болеют((
жду вот когда подцеплю от них простуду и буду "кхе-кхе-кать"
Ответить
С цитатой
В цитатник
mEm0ry
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:50 (
ссылка
)
So_Fuckin_Princess
, не не не )) не катит)) нах те эт?:((
Ответить
С цитатой
В цитатник
_deleted_deleted_
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:58 (
ссылка
)
mEm0ry
, да мне то эт нафик не нада, это они сидят на меня своими микробами дышат :D
Ответить
С цитатой
В цитатник
_чувствуй_меня_
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:01 (
ссылка
)
это называют "за компанию"
Ответить
С цитатой
В цитатник
-ИголКа-
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:09 (
ссылка
)
мне бы так
хочу заболеть...зарози меня что ль :DD
лан...выздоравливай ^___^
Ответить
С цитатой
В цитатник
-со_вкусом_счастья-
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:14 (
ссылка
)
Зато не так обыдно за себя =)))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
mEm0ry
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:14 (
ссылка
)
-ИголКа-
, мм)) не,не буду))
Ответить
С цитатой
В цитатник
mEm0ry
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:15 (
ссылка
)
SvettKandy
, :(
Ответить
С цитатой
В цитатник
_deleted_deleted_
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:17 (
ссылка
)
My_eyes_in_the_sky
, ага, за компанию)
мой бывший как то хвалился что у него офигенный имунитет, поэтому я его ну никак заразить не могу, поэтому мне даже волноваться не стоит. через два дня болела вся компания :D
Ответить
С цитатой
В цитатник
mEm0ry
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:19 (
ссылка
)
So_Fuckin_Princess
, пхахах хДДд тру история :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_чувствуй_меня_
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:28 (
ссылка
)
mEm0ry
, хм, что-то тут не чисто. какой-то вирус подгулявший =). долой его.ща как приду и выгоню его пендалем под зад=))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_deleted_deleted_
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:31 (
ссылка
)
mEm0ry
, да аще))поэтому давай лечись быстренько ^ ^
Ответить
С цитатой
В цитатник
my_alexandria
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:40 (
ссылка
)
Я тож болею,у мну почти весь класс простыл =( над просинькать) мож поможЫт хД
Ответить
С цитатой
В цитатник
Yuki_Fujimori
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:53 (
ссылка
)
у нас в классе тоже все болеют...... выздоравливай друг))))!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
mEm0ry
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 19:16 (
ссылка
)
MEGA_Zvezdenka
, бедняжки.... Дх
Ответить
С цитатой
В цитатник
mEm0ry
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 19:16 (
ссылка
)
Tom_Kaulitz18
, да уже гараздно лучше мне)
Ответить
С цитатой
В цитатник
kriss_bennet
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:21 (
ссылка
)
это осень называется...
ну и у кого то любовь)))
удачи...выздоравливай и пиши чаще))<3
Ответить
С цитатой
В цитатник
mEm0ry
обратиться по имени
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:50 (
ссылка
)
xDDDDDDDDDDD
, Додо.....;)Ыть
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти