-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mEm0ry

 -Интересы

музыка.... гулянки... флешы.... сходки....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей: 56
Комментариев: 692
Написано: 1284


эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Walts   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 00:35 (ссылка)
Буууууууууу!!! Выздоравливай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 00:46 (ссылка)
Black_Walts, да уж....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Walts   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 00:54 (ссылка)
mEm0ry, ты ведь постараешься выздороветь поскорей?
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 00:57 (ссылка)
Black_Walts, уже пытаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Walts   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 01:02 (ссылка)
mEm0ry, молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Kapoonka   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 01:17 (ссылка)
уууу так не годится, давай выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
my_alexandria   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 04:35 (ссылка)
Давай выздоравливай) лечись и в теплую кроватку!
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 09:35 (ссылка)
нууу...я так не играю..выздоравливай, мы за тебя все переживаем..)
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 14:27 (ссылка)
ой пасипки....:((*кхе кхе*
Ответить С цитатой В цитатник
MassacRoO   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 14:56 (ссылка)
а чем болеем?
если не секрет....))
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:04 (ссылка)
да вроде простуды...:( я хз ... кашель,голова болит,насморк,горло - ну как всегда в общем
Ответить С цитатой В цитатник
MassacRoO   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:08 (ссылка)
mEm0ry
а ты в последнее время мороженое ел?
или нюхал?
Ответить С цитатой В цитатник
kriss_bennet   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:18 (ссылка)
выздоравливай...
хотя...можешь ещё поболеть...поггода галимая...
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:32 (ссылка)
xDDDDDDDDDDD, во-во хоть что то радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:59 (ссылка)
да, болеть это хреново. но ничё держись. побыстрее выздоравливай на зло вирусам =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку