-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mEm0ry

 -Интересы

музыка.... гулянки... флешы.... сходки....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей: 56
Комментариев: 692
Написано: 1284


ммм ....эт полный бред)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тень_звезды   обратиться по имени Re: ммм ....эт полный бред) Четверг, 04 Сентября 2008 г. 18:23 (ссылка)
девушки бывают разные...
ужас.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Fujimori   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 18:36 (ссылка)
да уж....бывают в жизни огорчения..... но не у всех проходят.....
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_кеда   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 18:43 (ссылка)
нифига себе!!!!!!Можно подумать ты на нее деньги не тратил!
Ответить С цитатой В цитатник
Л-ё-л-я_ЭМОчка   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 18:43 (ссылка)
о_О во дУра! набИТь бЫ еЙ еБ*лО... мдО... нАдеюсЬ у нЕё эТ пРойДёт)) йА б тЕ симпУ пОстАвиЛА, Но у мНу иХ щАс нЕтЬ... =((
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 19:00 (ссылка)
)) повод лишний раз встретиться ищет)) не обращай на это внимание)
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 19:09 (ссылка)
Тень_звезды, типа месть ппц))хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 19:09 (ссылка)
Tom_Kaulitz18, да и не говори)
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 19:10 (ссылка)
Л-ё-л-я_ЭМОчка, хныг , ну лан)
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 19:10 (ссылка)
So_Fuckin_Princess, чёт я с ней встречаться не горю желания....эх.... не важно....
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 19:17 (ссылка)
mEm0ry, оно то и понятно..но сумка то у нее!)
бесят меня такие девочки с прибабахами..
Ответить С цитатой В цитатник
-со_вкусом_счастья-   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 20:04 (ссылка)
Это полный ппц! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MassacRoO   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 20:10 (ссылка)
аху*ть мона...
*прости меня за выражение*
но других слов пока что не нашла....
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:15 (ссылка)
да бля)вот ездил ток что за сумкой))забрал и её послал нахуй.... *радостный*
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:19 (ссылка)
mEm0ry, ща она сидит и рыдает наверн))
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 00:37 (ссылка)
So_Fuckin_Princess, вскрывает вены))
Ответить С цитатой В цитатник
my_alexandria   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 11:30 (ссылка)
И бывают же такие люди, жесткая такая тупость....
Ты у меня в П; и даж ниче не сказал,почму???
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 11:47 (ссылка)
mEm0ry, смари чтоб она там какие нить колдовские обряды не проводила хД
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 14:23 (ссылка)
So_Fuckin_Princess, хдДД да пох на неё...))
Ответить С цитатой В цитатник
Who_killed_Marylin   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 18:59 (ссылка)
До_О ППЦ...жесть...а чё за сумка???.
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 19:24 (ссылка)
_SK8LLA_, ну эм...через плечо)) джек...:)
Ответить С цитатой В цитатник
vvv_mEMOry_vvv   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 15:59 (ссылка)
ха ха ха...это просто смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку