-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mEm0ry

 -Интересы

музыка.... гулянки... флешы.... сходки....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей: 56
Комментариев: 692
Написано: 1284


я и други:)

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_deleted_deleted_   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 14:59 (ссылка)
хах, сцупир =)
--------------
че за песенка такая позитивная? мне понравилось =)
--------------
у меня такие же штаны как у девчонок только синие 8)
--------------
че там за оргии с мальчиками? палимся хДД
--------------
темненькая девчонка очень красивая) там еще ее отдельные фотки)
--------------
че исчо то?
аа, ну ты как всегда прекрасен хД
ну кароч мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:03 (ссылка)
спс детк)) та дефчёнка с жёлтыми штанишками?
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:05 (ссылка)
mEm0ry, даа, я про нее :)
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:08 (ссылка)
So_Fuckin_Princess, да очень я её и люблю.....
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:12 (ссылка)
mEm0ry, так вот кто та таинственная девушка)) ну вы же с ней вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:13 (ссылка)
ещё не совсем.....
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:16 (ссылка)
mEm0ry, хм..че за непорядок? давай исправляй это!
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:39 (ссылка)
So_Fuckin_Princess, нюю....арар)
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 16:04 (ссылка)
mEm0ry, не ленимся мол.чел. хД
вы бы хорошо смотрелись ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 01:08 (ссылка)
So_Fuckin_Princess, арар а мы уже вместе))
Ответить С цитатой В цитатник
_deleted_deleted_   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 08:37 (ссылка)
mEm0ry, еее)) чувак, я за тебя рада аще)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_Doll   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 16:24 (ссылка)
девчёнка в жёлтых штаниках...крсивая....
ты как всегда крсив)
Ответить С цитатой В цитатник
Who_killed_Marylin   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 17:13 (ссылка)
Ыыыыы...Прикольно...да девчёнка с чёрными волосами и в жёлтых штанишках красивая=)))))Кстать толстовка в фиолетовую шашечку тож классная)))
Ответить С цитатой В цитатник
открывай_меня   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:23 (ссылка)
мм я в ахуе супер!!!
кто песню поёт?))
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:04 (ссылка)
The Moffatts - Bang Bang Boom
Ответить С цитатой В цитатник
мятная_кафетка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 00:50 (ссылка)
видос супер
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейное_удовольствие_утром   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:27 (ссылка)
мм люблю эту песню мего ))ееее
Ответить С цитатой В цитатник
mEm0ry   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 00:12 (ссылка)
доо песня ахуен хД!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку