Splash_Phantom, читаешь мысли))))))))))) ахахахах))))))))))
melinore, Машенька, перед тем как начать вкладывать бабло в Россию, уВаЖаЕмЫй.Роман Аркадьевич, как ты знаешь, сколотил себе состояние на нефтяном бизнесе (компания "Сибнефть") то бишь!!! Но что-то очень я не уверен, что всё это было законно! И после того, как к власти пришёл УВАЖАЕМЫЙ мною и многоми Владимир Владимирович, то произво закончилсяи разворовывание не скажу, что закончилось, но стало не таким явным! Путин ясно всем сказал: Товарищи олигархи, у нас есть на вас много всего, чтобы посадить вас! У вас есть выбор: либо вы начинаете вкладывать свои деньги в экономику и разного рода проекты, либо пеняйте на себя! Часть из них, такие как Абрамович, Потанин, Сафин, Прохоров начаи сотрудничество! Но вот другая часть посчитала, что они достаточно сильны и что им всё можно! В итоге Ходорковский полез политику и на него тут же завели уголовное дело! Гусинский свалил в грецию и сидит там помалкивает! Невзлин также сидит в Израиле, Березовский в Лондоне! Так что заслуги Абрамыча, в том что он поднял Чукотку нет ни грамма! Его губернатором сделали власти и снимут они его также быстро, если он что-то сделает поперёк!
Вот один из признаков, почему мы (Россия) сейчас хоть чуть-чуть но выбираемся из той ж..ы, в которую нас ввёл ЕБН и те же олигархи! Просто от Путина его отличает то, что у него не было жёсткой руки! А у бывшего КГБшника это есть! Россия выходит из кризиса - и это факт! Если бы этого не было, то вчера бы Путин не говорил бы так смело на конференции в Мюнхене! Мне если честно прсое его речи просто хотелось встать и хлопать!
Бла, я от темы отошёл! Просто этой всей писаниной я хотел сказать, что Абрамыч далеко не такой хороший!
П.С. дорвался до любимой темы и высказался! Ты уж извини, что у тя в дневе)))