Да я уже вот взяла стандартную... сейчас так обидно стало на всех, что вообще... Распустила волосы, надела удобную любимую пацанскую одежду, скрутилась в калачик на стульчике, надулась, как обиженный шарик, и сижу жду смс-ок от того, что "тормозит, как трактор"))...
Хорошо у вас посвящение студентов проходит, все вместе организовано. Это показательно, что гостиницы Киева используются для таких социально полезных мероприятий.