Мои самые главные особенности:
- я настолько разносторонний человек, что очень часто и сама не могу понять, что "мое", а что нет, сама в себе теряюсь;
-невероятная неуклюжка:);
-великий оптимист;
-человек с яркой и вольной душой, не терпящей клетки (невидимой, моральной в т.ч.);
-люблю жить и радуюсь каждой минуте, даже в такую, когда мне плохо на душе, и всегда пытаюсь окрасить свою и жизнь окружающих только в самые яркие и теплые тона.
Мы родились для того, чтобы жить, разве нет? : -)