-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MeKKo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2010
Записей: 6
Комментариев: 5
Написано: 13





я довольна...А что нужно для счастья вам???

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 17:54 + в цитатник
доказала таки некоторым людям что я знаю физику!!!!!
однако это уже не поменяет ситуацию в головах людей и средний балл моего аттестата....
жаль ведь я очень хотела иметь балл приближенный к баллу моей подруги а тут облом!!!
наконец-то я поняла что сдружилась со своим классом что я его люблю но помнить о нем особо не буду))))хДДД
но не забуду отдельных личностей! Их просто невозможно забыть!!!!!!
Родители говорят что мне неоднократно придется доказывать свои знания по физики....что-то сегодня я перехотела это доказывать!!!!
когда подавала документы вдруг поняла что я хочу заниматься языками а не физикой но в то же время нано-технологии все еще интересуют меня так же сильно как и физика просто в чистом виде....
долго не могла определиться с 3 факультетом! фго или все же фтф... фго? фтф? фго? фтф? в итоге подруга выбрала полностью и факультет и специальность и даже она сама и заполнила все документы я только расписывалась))))хДДД
зато потом она ходила довольная)))))как мало надо для счастья.....
А что вам нужно для счастья????

сама посредственность

Вторник, 15 Июня 2010 г. 17:25 + в цитатник
ну вот, и последующий результат не заставил долго ждать буквально на следующий день сообщили что английский у меня на 60 баллов!уже мой папа был недоволен.....я забыла сделать половину заданий части А!!!!!и боялась что не перепрыгну порог, т.к. не была уверена в части С. но я не добрала всего 1 балл!!!!! Конечно я радуюсь своим невысоким результатам ведь я круто понизила свою планку в учебе, если все было как раньше я бы была уверена во всех предметах, что сдам их на 80 - 90 баллов, а предметы которые не знаю на 50-60.....Но теперь все иначе и не факт что лучше, скорее наоборот хуже

Первый результат

Среда, 09 Июня 2010 г. 21:38 + в цитатник
Ну вот первый результат возымел небывалый эффект у меня! Яоч оч обрадовалось у меня 66 баллов при чем я совсем не готовилась!но как сказал отец одного моего знакомого никого этот факт не волнует....Печально.... жаль, что это не распространяется на остальные экзамены. Если я и все остальные на столько сдам, то эт вообще круто и меня возможно куда нибудь возьмут))))))) теперь я боюсь за матику....я там вообщени в чем не уверена!!!!!Я не сделала часть С, а в части В явно не все верно.....

ЕГЭ блин

Суббота, 05 Июня 2010 г. 16:09 + в цитатник
ну вот вроде английский написала))))ток все равно нервничаю боюсь не сдам((((о русском судить буду в понедельник а в переди алгебра!!!!!

нужно где то учиться

Среда, 02 Июня 2010 г. 19:13 + в цитатник
пора выбирать ВУЗ....где я была столько времени?Воблаках витала что ли......

Дневник MeKKo

Среда, 02 Июня 2010 г. 19:03 + в цитатник
Сейчас я на пороге новой жизни))))моя жизнь меняется и я меняюсь вместе с ней!
 (700x525, 111Kb)


Поиск сообщений в MeKKo
Страницы: [1] Календарь