Вторник, 15 Июня 2010 г. 17:25
+ в цитатник
ну вот, и последующий результат не заставил долго ждать буквально на следующий день сообщили что английский у меня на 60 баллов!уже мой папа был недоволен.....я забыла сделать половину заданий части А!!!!!и боялась что не перепрыгну порог, т.к. не была уверена в части С. но я не добрала всего 1 балл!!!!! Конечно я радуюсь своим невысоким результатам ведь я круто понизила свою планку в учебе, если все было как раньше я бы была уверена во всех предметах, что сдам их на 80 - 90 баллов, а предметы которые не знаю на 50-60.....Но теперь все иначе и не факт что лучше, скорее наоборот хуже
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-