Среда, 09 Июня 2010 г. 21:38
+ в цитатник
Ну вот первый результат возымел небывалый эффект у меня! Яоч оч обрадовалось у меня 66 баллов при чем я совсем не готовилась!но как сказал отец одного моего знакомого никого этот факт не волнует....Печально.... жаль, что это не распространяется на остальные экзамены. Если я и все остальные на столько сдам, то эт вообще круто и меня возможно куда нибудь возьмут)))))))

теперь я боюсь за матику....я там вообщени в чем не уверена!!!!!Я не сделала часть С, а в части В явно не все верно.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-