Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:00
+ в цитатник
наверно уже десятый раз растаёмся! но на этот раз окончательно! всё было мирно, тихо! это наше общее решение! просто как то всё пропало!хотя всё равно больно неприятно!но мы друзья! очень хорошие!и это круто......теперь не знаю что делать со стасом.....аааа!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-