Суббота, 14 Июля 2007 г. 17:45
+ в цитатник
воть родоки приехали......так что сегоднящние походы отменяются......саша звонил минут пять назат поржали......аффигеть было ооочень весело когда мы пять дней жили у марины у неё родоки уехали и мы с леной тёмой и сашей и кирилом и мариной и катей жили у неё......было весело!
мы правда почти не спали! одну ноч полностью прогуляли! сидели в парке.
я вообще была в шоке когда меня отпустили......я думала что не пустят!
в среду приезжают сестричкиии я так счастлива! а саша нет!:(.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-