Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:03
+ в цитатник
воть и день закончился....
завтро выпускной бля.....не очень хочиться тусить с этой гоп тусовкой но думаю всё будет намного лучше чем я ожидаю!)
голова болит жутко...
токо что договорила с сестричкой....она меня отговаривает всё время...бля! мне пох!
были с насть в сити и красной площади....еле доехали до дому........а щас она куда то мотанула с родоками....что то там отмечать...воть!
а пошла маму в югру ехать уговаривать!!!и скорей бы суббота!)))
а и ещё моему пёсеку сделали операцию на лапку....он теперь у меня с бинтиком..так что я пошла его жалеть...он хороший....и я наконец забрала его у бабушки!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-