Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:49
+ в цитатник
так круто погуляли что не помню...уфф..день рожденья во дворах прошёл круто...все поздравляли..мне подарили афтограф аматори))))
ещё всякие духи и кошелёчик...мммммм..круто)
а ещё сейчас сиди...смотри......кода пап уйдёт)
а то он запарёил на кухне сидеть...есть хоти...воть)))
ммм....смеюсь......смешно.....кстати почему когда пьёшь много знакомишься?!
сегодня какой то мальчик сказал что знакомился со мной когда я была под таблетками)))))а я не помню)
жесть..)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-