LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
mekey
mekey
mekey
-
-
e-mail
-
(23)
adio
bmx
circa
dc
dvs
emokids
punk
slip on
stigmata
-
(18)
-Hellys-
Sk8et_GiRl
rbchowgol
Forest761
M-13913
Ronaton
Sly_Fox_Girl
Sweeess
Zjasmatv
_In_Love_And_Lonely_
_katreen_
eremeevass
meryto
sparroff
_
-
: 29.03.2007
: 123
: 101
: 305
:
, 28 2007 . 23:30
+
!!! !!! !! . 1 ,,. . - . . " " "1 . !"
.... ... !!!! ......
- .... , !?
.. .... -!!
!!
....... ..... !!!!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mekey/post37673293/">Без заголовка</a><br/>ВНИМАНИЕ Всем !!! !!! !! Как вы относитесь к ЭМО. Обществом выдвинуто решение отмечать 1 мая не только как МИР,ТРУД,МАЙ.но и как день борьбы с ЭМО. Разошли это сообщение всем из своего контакт листа-это должны знать все и даже ЭМО. Мы должны бороться с ЭТИМ. Если ты с нами смени состояние на "двух друзей" и напиши в состоянии "1 МАЯ.День АнтиЭМО!" это мне пришло от леры а ей от когото я в шоке....я не защищаю эмо...но кто нибуть ответи чем они мешпают!!!!они такие же люди......на самом деле настощие эмо - это бедняги которые просто не в состоянии держать эмоции в себе....бля почему не... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mekey/post37673293/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Sk8er_grey
, 29 2007 . 12:03 (
)
, !!! , !
Sk8er_grey
, 29 2007 . 12:04 (
)
... , !?.... !
_
, 29 2007 . 21:45 (
)
... .. ... !!!...
... =)
Hamster_Ha
, 03 2007 . 22:26 (
)
....!!! !!! !!!
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA