-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
11:29 16.03.2013
Фотографий: 5

 -Метки

9 ава gedalia spinadel pr в жж архетипы торы во внутреннем мире ваешев возрастные кризисы война галут глубинная психология гэт душа евреи евреи и мир еврейские праздники еврейский календарь ефим свирский ецер а-ра заповедь в глубину израиль интересные ресурсы от жж-друзей интересные события в моей жизни искры история иудаизм кабала каббала клипот ковид комментарии на тору коронавирус кто в нас сопротивляется еврейской мудро курс каббалы лаборатория лестница яакова медитация меир брук метафоры мир мистика истории молитва москва мошиах недельная глава неевреи отношения с б-гом отношения с другими народами отношения с христианами паттерны торы первые шаги песах пинхас полонский подарки политика праздники психология пурим путешествия путин работа над сознанием работа с эмоциями работа со злом рав реувен куклин радость революция ресурсы мошиаха россия рош а-шана свет народам свобода символизм систематизация современный взгляд на заповеди статья в газету статья в газету "еврейский мир" суккот сфирот тора тора и психология трамп украина хамас ханука храм христианство шавуот юмор

 -Приложения

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в meirbruk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2917


НВ-101 - чтобы растения росли лучше

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 19:03 + в цитатник

- ООО «Флора»: Стимулятор роста растений HB-101 Для улучшения роста и развития растений какой из препаратов предпочесть?

Многие наши бабушки и дедушки имеют дачи. Туда так любят приезжать летом внуки на одых со своими родителями. Это же так полезно играя на воздухе и развиваться деткам. Как правило наши бабушки сажают на огороде разную зелень, начиная от помидор и заканчивая картошкой. Я уже не говорю про ягоды. Так вот, чтобы они лучше расли опытные садоводы знаю, что надо делать. Один из способов улучшения роста растений — это приминить препарат НВ-101 для культивации растений. Популярность препарата растет с каждым днем. С чем связан такой стремительный рост? А секрет кроется в наличии в нем основного действующего вещества – SiO2 (диоксида кремния), который как известно, второй по распространенности элемент таблицы Менделеева, самый надежный и безопасный на Земле, является гарантом стабильности и наделен уникальными свойствами защиты живых организмов. И теперь за урожай можно не переживать. Даст Б-г, он будет ещё лучше!

Рубрики:  Разное
Это интересно
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку