-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mefy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Волшебный__пендель Inokda Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2003
Записей: 1465
Комментариев: 14128
Написано: 30351

В путь

Дневник

Четверг, 12 Января 2006 г. 16:25 + в цитатник
Никогда у меня не было особой привычки радоваться, когда кому-то хуже. Но вот в конце года грела мысль: Я уже уеду в отпуск, а народу еще неделю работать. Или это было просто осознание, что я тоже мог работать, а вот еду…

Так или иначе, но год завершался. В суматохе, в спешке. Часть дел была переложена на коллег (и благополучно ими не сделана). Финальным аккордом во всей этой суете было празднование Дня рождения Идикилеч.

Точнее даже не сам День рождения, а уверенное желание Мефа встать на следующий день в 7 утра. В общем, вдоволь нафлудившись; разведав дорогу к Идикилечиному лежбищу/стойбищу/чеготамещебищу; подвергшись угрозе канделябра и прочая, вернулся Меф домой часа в три (или позже?). Но будильник решил не отключать. Уж слишком много дел было оставлено на последний день.

Стоит ли говорить, что будильник я услышал, но не проснулся. Спящий организм решил совершить обычную операцию (включение мобильника и перевод будильника на новое время) не приходя в сознание. Первое, что увидел Меф, когда проснулся, был мобильник, на экране которого светилось сообщение: Пин-код заблокирован, введите Пук-код.
Читать далее...
Рубрики:  Путешествия
Россия

Как мы встречали Новый год

Дневник

Вторник, 10 Января 2006 г. 15:20 + в цитатник
Сочинение на тему

Краткое_содержание
Рубрики:  Путешествия
Россия

Ленком. Шут Балакирев.

Дневник

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 16:03 + в цитатник
Бобер! Выдыхай!

Когда было принято решение о поездке, полез в сеть искать, куда бы сходить вечером. Воспитание и образование не позволяет мне сделать быстрый выбор. Поэтому задача была сложной. То есть я просто пошел на сайт-афишу и начал открывать в отдельном окне спектакль, название которого меня хоть немного привлекало. Таких накопилось довольно много (думаю десятка два там было, а то и больше. В общем, ярлычки каждого окошка были едва видны). И тут, уже в самом конце, Ленком, Шут Балакирев. Окна можно закрывать.

Дальше происходило действие под названием «Использование друзей в корыстных целях». Угу. Вам задание на этюд: достать билеты в Ленком за неделю до спектакля.
Читать далее...
Рубрики:  Выход в свет
Россия

Люди этого города…

Дневник

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:36 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия
Россия

Забавное

Дневник

Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:08 + в цитатник
Пара фотографий, которые порадовали меня в Москве
смотреть…
Рубрики:  Путешествия
Россия

Птицы этого города

Дневник

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:24 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия
Россия
Природное

Новодевичий монастырь

Дневник

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:56 + в цитатник
Новодевичий монастырь как-то притягивает к себе. Помню один из приездов в Москву, когда я от вокзала просто пошел на купола. Я даже не догадывался, что это за купола.

И при этом я еще ни разу не был на территории монастыря. На кладбище был, а вот в монастыре нет. В эту поездку у меня было достаточно времени, чтобы заполнить этот пробел.

Кстати, никто не знает про Серафиму Черную? Я так понимаю, это была настоятельница монастыря. Но может и нет. Просто у Яндекса спрашивать пока нет времени…
смотреть…
Рубрики:  Путешествия
Россия

Из осени в зиму...

Дневник

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:20 + в цитатник
Вот мы и замкнули круг.
Нам Москва не будет сниться.
Выпускай меня, столица,
Из кольца бульварных рук.

(с) yoka

Что-то, видать плохо мы замкнули круг в том далеком 1998 году. Или просто не хочет нас выпускать белокаменная. Так или иначе, но практически каждый год путь мой приходит туда. Вот и на эти выходные понесло меня туда…

Слов после этой поездки у меня как-то маловато… Так что будет больше фоток, чем комментариев. Вот.

Из_осени_в_зиму
Рубрики:  Путешествия
Россия

Хе-хе

Дневник

Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:42 + в цитатник
Энциклопедия_Питера, дамы и господа.
Рубрики:  Россия/Питер
ссылка

Вдогонку

Дневник

Среда, 09 Марта 2005 г. 11:37 + в цитатник
Ну и не могу удержаться. В Москве был целый ряд очень забавных вывесок и плакатов. Fanya меня уже пристыдила. Но совесть – это слишком дорогое удовольствие для меня. Поэтому меня до сих пор больше всего веселит социальная реклама. Ну такой вот я человек. Меня действительно веселит фраза: Дед Мороз не ко всем приходит. Сразу вспоминается анекдот про африканских детей и Деда Мороза. В общем, я тут под катом набросаю немного. Без комментариев. Просто так.
Читать далее...
Рубрики:  Путешествия
Россия

Домой!

Дневник

Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:49 + в цитатник
А спутники нам достались знатные. Два крепких мужика ярко выраженной восточной национальности. (Мне так кажется, что армяне, но я не уверен). Сказать честно – довольно стремно. Мужикам на вид под сороковник, довольно взбудоражены, что-то активно обсуждают.
Читать далее...
Рубрики:  Путешествия
Россия

Москва

Дневник

Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:46 + в цитатник
Москва, конечно, большой и шумный город, но праздники захлестнули и ее. На улицах пустынно, движения почти нет. Приехали на Киевский вокзал. Сдали вещи в вонючую камеру хранения. Не люблю этот вокзал. Самый страшный в Москве. И по пешеходному мостику пошли на Арбат.
Читать далее...
Рубрики:  Путешествия
Россия

Питер дружественный.

Дневник

Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:00 + в цитатник
К сожалению, недостаток времени, общение с родственниками и прочие причины не позволили нам познакомится с Argument сотоварищи. Зато, после спектакля в МДТ нас в кафе поджидала Ta-ti. Отвела она нас в одно из своих любимых заведений. «Доля ангела» или я ошибаюсь? Немного прохладное для Питера заведение. Чем-то напомнило дворец Снежной королевы. Может из-за преобладающего светло-голубого цвета и оттенков?
Читать далее...
Рубрики:  Россия/Питер

Питер ледяной

Дневник

Среда, 02 Марта 2005 г. 14:34 + в цитатник
Несмотря на плотный график, было у нас пару часов брожения и по самому городу. Хотели попасть к Авроре, но разве с Bug_Hunter попадешь? И памятник кенгуру Mokrik не увидела. Летний сад остался без внимания, потому что не было уже ни того снега, ни того фотоаппарата.

Зато
Рубрики:  Россия/Питер
Путешествия

Питер театральный.

Дневник

Среда, 02 Марта 2005 г. 11:17 + в цитатник
В новом году в Питере посетили два спектакля. В Малом Драм Театре смотрели «Зимнюю сказку». В Большом – «Маскарад». Можно было еще что-то поймать, но и так все было очень насыщено.
Читать далее...
Рубрики:  Россия/Питер
Выход в свет

Тихо прифигевая...

Дневник

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:56 + в цитатник
Ну этим я просто обязан поделиться. Спасибо, Фаня. Просто завораживает. Всем сюда: http://www.livejournal.com/users/prirodoved/
Рубрики:  Россия/Питер

Питер

Дневник

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 12:23 + в цитатник
Но вот и славный город Петра. И вокзал, уже ставший родным. По всему городу Деды Морозы – домушники. Так и лезут в окна.
Читать далее...
Рубрики:  Россия/Питер
Путешествия

Немного позитива.

Дневник

Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:34 + в цитатник
Ой, что-то мне осточертела напряженка на работе и эти грядущие выборы. Зато я нашел несколько фоток из Питера и Выборга. Которыми и хочу поделиться.

Спрячу, чтобы не засорять ленту тем, кому это не интересно.

Читать далее...
Рубрики:  Россия/Питер

Ну и осталась третья ночь. Она была короткой.

Дневник

Пятница, 13 Августа 2004 г. 16:37 + в цитатник
Ну и осталась третья ночь. Она была короткой. Приехали мы на Озерки около полуночи. Ноги категорически отказались за четыре часа добраться до Финляндского вокзала, посему пришлось таки залазить в метро, даже не поглядев на озерки…

В метро мне пришла мысль выйти у Черной речки. Раньше там для меня город заканчивался… Вот выйти там, а уж оттуда да вдоль реки я точно дойду до вокзала вовремя. И оттуда всего ничего идти… Впрочем, какое-то предчувствие меня кольнуло, когда я стал на эскалатор.
Читать далее...
Рубрики:  Россия/Питер
Путешествия

Питер, ночь вторая

Дневник

Пятница, 13 Августа 2004 г. 16:00 + в цитатник
Вторая ночь была исключительно ходовой. Возле красивых мест я почти не крутился, так что фоты в этом посте будут из других ночей. Просто чтобы разнообразить буковки… На следующее утро я собирался в Валаам. Посему мой путь лежал к метро Озерки.
Читать далее...
Рубрики:  Россия/Питер
Путешествия


 Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1