Mefy обратиться по имени
Среда, 21 Мая 2008 г. 20:39 (ссылка)
Ну тады того. Начинай фантазировать.
Нужон рюкзак. Средних размеров. Ну так, чтоб можно было в город выскочить: кинуть фотоаппарат, бутерброд, бутылку вина, может какую-то кофту запихнуть... Ну в общем небольшой.
Одно большое отделение. В нем у спины тонкий отсек, чтобы можно было файлик с парой листиков запихнуть и не сильно помять остальным содержимым.
Остальные отделения и карманы - на твою фантазию.
По цвету как-то нынче прет чОрный с мелкими (очень мелкими, типа строчки или узенькой ленты или совсем уж мелкими детальками) оранжевыми вставками.
Как видишь ограничения фантазии очень небольшие. При этом есть дополнения. Если вдруг кроме вышеуказанного тебе нафантазируется что-то из сшитых кусочков джинсы (коричнево-бежевая гамма или разные оттенки синего) или вдруг ваще нафантазируется что-то совсем перпендикулярное моим заявкам, что по твоему мнению будет мне подходить, я буду только рад. Что-то у меня есть желание пополнить набор вещей чем-то оригинальным. И в кои-то веки я вроде могу себе это позволить. Так что любые идеи приветствуются.
О! И чуть не забыл. Еще нужно что-то нейтральное (ну так, чтобы можно было под не слишком напыщенный офисный прикид), через плечо, очень небольшого размера. Предназначение: ключи, деньги, мобилка, может быть паспорт/права, КПК. Периодически летом нет возможности носить это все в карманах, а большая сумка для этого слишком большая. Предпочтительно светлые тона.
Извини, я минимально внятен, но я правда слабо представляю, чего я хочу, кроме того что хочется чего-то оригинальненького. Зато я не ограничиваю полет твоей фантазии.