Хе! Я был третим в очереди. Хотя был неприятный момент. Дядька, который второй, чей-то там телился. В результате я прошел перед ним, а он во второй заход. Так вот, он зашел и сказал примерно следующее:
Парниша, ты в следующий раз поосторожнее. А то ж я мог позвонить (небрежный взмах мобилкой) и на выходе тебя б встретили.
Я сначала вообще не понял о чем он. Думал может задел дядю ненароком... Потом до меня дошло. Ничего более умного, чем недоуменнол пожать плечами на такую явную глупость мне в голову не пришло.
Но настроение на ближайшие полчаса он мне испортил...
LI 3.7.15