Друзья. Немного тебя, немного остальных, кусок родителей.
Вот сейчас задумался, может меня вообще нет? Просто сборная солянка разных людей?
А еще подумалось, что кусочки меня не на помойке, а в разных других людях. Ведь им тоже по кусочку себя отдаешь. А еще кусочки в предметах. В школе, в институте, на работе хороший кусок...
Может быть смерть наступает, когда раздашь все кусочки? Не только себя, но и кусочки тех, кого вобрал в себя?