Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:31
+ в цитатник
страшная тайна про берсерков
Я думаю, дело было вот как.
В средние века в Скандинавии жили викинги, при викингах были конунги, а при конунгах - берсерки.
Были эти берсерки зело полезны в средневековом скандинавском хозяйстве: чуть што, так сразу щит грызут, пеной истекают, и вперед, на врага. Чистое счастье.
Но некоторые берсерки так подзаебали своих конунгов и прочих добрых бондов, што их выслали на хуй, от греха подальше, в Гардарику. В наши, то есть края.
Тут они, надо понимать, не прекращая истекать пеной, перетрахали все, што движется, и от них остались потомки.
Так вот. Я знаю тайну.
Эти потомки образовали могущественный клан московских пешеходов.
Иных объяснений поведению московских пешеходов у меня нет.
http://www.livejournal.com/users/chingizid/2002/10/29/
В колонках играет:
Joe Cocker - Catfish
LI 3.7.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-