-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mefy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Волшебный__пендель Kiev print_screen
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Волшебный__пендель Inokda Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2003
Записей: 1465
Комментариев: 14128
Написано: 30351


Вот такая сказочка...

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:31 + в цитатник
страшная тайна про берсерков
Я думаю, дело было вот как.
В средние века в Скандинавии жили викинги, при викингах были конунги, а при конунгах - берсерки.
Были эти берсерки зело полезны в средневековом скандинавском хозяйстве: чуть што, так сразу щит грызут, пеной истекают, и вперед, на врага. Чистое счастье.
Но некоторые берсерки так подзаебали своих конунгов и прочих добрых бондов, што их выслали на хуй, от греха подальше, в Гардарику. В наши, то есть края.
Тут они, надо понимать, не прекращая истекать пеной, перетрахали все, што движется, и от них остались потомки.

Так вот. Я знаю тайну.
Эти потомки образовали могущественный клан московских пешеходов.
Иных объяснений поведению московских пешеходов у меня нет.

http://www.livejournal.com/users/chingizid/2002/10/29/
В колонках играет: Joe Cocker - Catfish

LI 3.7.15
Рубрики:  Цитаты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку