как поступить |

Часто у нас могут возникать сомнения, как поступить. Нелегкое дело решать, что правильно, а что нет. Прошу тебя, каждый раз, когда тебя будут одолевать сомнения, устраивай себе одно небольшое испытание. Оно может тебе помочь. Никогда не делай ничего в тайне и ничего такого, что тебе хотелось бы скрыть. Так как желание что-то скрыть означает, что ты испытываешь страх, а страх – вешь плохая и тебя не достойная. Будь смелой, и все остальное приложится. Если ты будешь смелой, ты не будешь бояться и не сделаешь ничего такого, чего стала бы стыдиться.
(c) Джавахарлал Неру
Ответ на комментарий
MissCurious
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |