-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MeanRussian

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125


чак паланик

Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:46 + в цитатник

"ты пьешь потому,что хочешь выразить себя и боишься"


"головная боль-это надувной пляжный мяч,в который накачано слишком много воздуха.воздух продолжает накачивать,только это не воздух.это кровь"

"ничто не имеет смысла само по себе"


"Каждому из нас есть от чего убегать"


"ты можешь рисовать что угодно,ведь что не рисуй,ты рисуешь себя"

"от защиты окружающей среды до борьбы за чистоту расы-всего один шаг"

"говоря по правде,где бы ты ни был,ты не там,где надо"

"счастье не оставляет шрамов.мирные времена ничему нас не учат"


Red_Regina   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 14:51 (ссылка)
Спасибо, потрясающая книга, буру к себе в цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
MeanRussian   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 15:11 (ссылка)
)) ya Palanika ooochen' lyublyu, u nego vse knigi mohno na citaty razobrat')
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку