-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MeanRussian

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125





Aforismi

Четверг, 01 Марта 2007 г. 05:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ARONA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Naglo ukrala u Arona
Девушка не воробей, залетит - мало не покажется!

Если резко повышается рождаемость, значит за этим что-то стоит.

Ничего так не успокаивает, как осознание того, что кому-то хуже.

Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова - "да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет".

Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час, чтобы его оценить и всего день, чтобы полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть..

Если хочешь понравиться девушке, убеди ее, что тебе нравится другая.

Никогда не верь тому, что тебе говорят о других людях. Это может оказаться правдой.

Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало, два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало!" Омар Хайям

Дни рождения - вещь приятная, но в больших дозах смертельная.

совесть у нас всегда чистая - потому что мы ею не пользуемся

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

"Нет ничего легче, чем бросить курить, - я уже тридцать раз бросал." Марк Твен

Спать с убийцей можно. Проснуться вряд ли

Умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что говорят. Но только очень умные знают, какой половине.

Работай, как будто тебе не надо денег,
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
Танцуй, как будто никто не смотрит,
Пой, как будто никто не слышит,
Удивляйся, как будто вчера родился,
Говори правду и тебе не придется ничего вспоминать,
Живи, как будто на земле рай.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь делать. Помни, ковчег был построен любителем, а Титаник – профессионалами.

Какая неприятность не случилась бы, всегда найдётся тот, кто знал, что так и будет.

"Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось теперь научиться жить как люди." Бернард Шоу

Женщина - это слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

Мы намного хуже, чем хотим казаться другим.
И намного лучше, чем сами думаем о себе!

"Женится стойт в любом случае. Если повезёт иметь хорошую жену станешь счастливым, если нет - философом." Сенека

Ничто не внушает презрения к успеху, как мысль о том, какой ценой он достигается!

В каждой ошибке женщины, есть вина мужчины.
Местоимение "мы" - обычно произносят, когда хотят избавиться от личной ответственности.

Лутше вовремя сделать ноги, чем пото м их протянуть

Словом можно обидеть, словарем убить.
.
Любящая женщина все простит, но ничего не забудет.


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

Учиться, учиться и ещё раз учиться! Лишь бы не работать!

Брак - это плата мужчины за секс. Секс - это плата женщины за брак.

Порой, кажется, что наши желания сбываются только за тем, чтобы убедить нас: было бы лучше, если бы мы никогда ни о чем не мечтали.

Если чистая совесть значит плохая память!

Не ревнует тот, у кого нет хотя бы капли надежды. Тургенев

Смелость - это когда только ты знаешь, как тебе страшно.

Любовь -это такая напасть которую лучше переживать вдвоем!

Смеется последним тот, кто стреляет первым.

Не будь Уголовного кодекса,
многие не знали бы, чем заняться

Умным мужчинам нравятся глупые женщины. Глупым мужчинам нравятся умные женщины. Объясните, это притяжение противоположностей или причинно-следственная связь???

Все гениальное – просто удачная глупость.

Не жалей о прошлом, цени настоящее, верь в будущее.

Допустим, я люблю тебя – ну и что? Какое тебе до этого дело? (Гете)

Нигде, человек не проявляет столько ума и сообразительности как в собственном оправдании!


Если в твоей жизни нет конфликтов, проверь, есть ли у тебя пульс!У.Черчилль

А ведь сколько рожденных ползать крепко встали на ноги, благодаря неумению летать!

Не делай другим то, что ты хотел бы, чтобы они делали для тебя. У вас могут быть разные вкусы.
Бернард Шоу

Если хочешь узнать цену минуты, поговори об этом с человеком, опоздавшим на поезд, если хочешь узнать
цену секунды, поговори об этом с человеком который потерял кого-то в автокатастрофе, если хочешь узнать цену доли-секунды, поговори об этом с олимпийским бегуном, занявшим второе место...

Американцы потратили миллионы долларов на создание ручки , работающей при отсутствии гравитации и очень холодных условиях космоса. Русские использовали карандаш.

Мужчина как клубок, когда женщина выпускает его из рук - он распускается, а когда хочет взять в руки - он сматывается.

Жизнь не так проста как ты думаешь, она ещё проще!

Делай хорошо, плохо само получиться.

Хвасться своей глупостью - глупо. И потому - логично. Следовательно, нелогично не значит глупо.

В каждом из нас спит гений и с каждым днём всё крепче.


Понравилось: 1 пользователю

klassnata muzika

Среда, 14 Февраля 2007 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения zhenyat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:49 + в цитатник
 (110x110, 19Kb)
Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем…
Мы твердим себе, что можем без этого обойтись… Но сердце, не разум… его не обмануть… не затуманить…
Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё… но ведь мы даже о себе так много не знаем…
Уходя куда-то мы обещаем, что не вернёмся… но разве можно уйти, оставив сердце?...
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь…
Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти…
Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке…
Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее…
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…
Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел…
Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…»
Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…»
Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно…
Мы плачем от счастья взахлёб…
Мы ждём… даже когда говорим… «уходи»
Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдём…
Мы любим…
...пусть даже любовь…- это сплошные противоречия….

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения одинокая_луна_нн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Город 312 - Останусь

Город 312 - Останусь




Город 312 - Останусь

В конце тоннеля яркий свет слепой звезды
Подошвы на сухой листве оставят следы
Еще под кожей бьется пульс, и надо жить
Я больше, может, не вернусь, а, может, я с тобой останусь

Останусь пеплом на губах
Останусь пламенем в глазах
В твоих руках дыханьем ветра
Останусь снегом на щеке
Останусь светом вдалеке
Я для тебя останусь светом

В конце тоннеля яркий свет, и я иду
Иду по выжженной траве, по тонкому льду
Не плачь, я боли не боюсь – ее там нет
Я больше, может, не вернусь, а, может, я с тобой останусь

Останусь пеплом на губах
Останусь пламенем в глазах
В твоих руках дыханьем ветра
Останусь снегом на щеке
Останусь светом вдалеке
Я для тебя останусь светом

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 05:50 + в цитатник

Segodnya pereehala v novuyu sem'yu...Plakala , kogda uezhala ot moih bivshih...Ot Otisa...

V etoi sem'e mat'-uchitel'nitsa matematiki v MHS, otets-uchitel'  science v SHS,i sestra-16 let, junior...Prikol'naya sem'ya , slava Bogu...S sestroi ezdili v Chipotle, potom v

Target...i arendovali paru fil'mov...Prishli domoi, pekli pechen'e i slushali mi\uzuku...Kogda sideli v Chipotle, vstretila Megan , Shanna i Katheline...Poboltali nemnogo...Eshe mne Hanna skazala, chto Chr.Mor. idet na Sweath.D. with sophomore...Nastroenie uluchshilos'....

A tak,slava Bogu, vse zamechatel'no...Poidu ubirat'sya v komnate, raspakovivat'sya


Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения spring_hurts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опять негатив и философский бред. читайте лучше предыдущий пост))

 (407x600, 61Kb)

- Почему ты улыбаешься?
Спрашивали меня раньше.
- Просто так… потому что мне хорошо.
- Почему ты плачешь?
Спрашивают меня сейчас.
Незнаю… Я действительно незнаю. Просто сижу и плачу. Не рыдаю. Не всхлипываю. Просто катятся слёзы. Непрошенные слёзы. Это, наверное, уже неизлечимо.
- Почему у тебя такие грустные глаза?
Глаза это отражение души. Ведь так?


- За что ты его любишь?


Глупый вопрос. Не всем же влюблятся в плейбоев. Люблю за то что это он. Ни больше. Ни меньше. Ни ещё.
- Почему ты не хочешь меняться?
Потому что я уже изменилась. Я уже не та что раньше. Та умерла. Это была лучшая часть моей грешной души. br />Это не сумасшествие. Это любовь.
Когда я смотрю на тебя… когда ты один…. Ты способен украсить самый паршивый день.
Когда ты не один… ты способен испоганить самое прекрасное настроение.
Поэтому я незнаю зачем ты пришёл в мою жизнь.
Я знаю только одно. Ты дорог мне.


_____________________________________________________________
Спасибки MURR_zilka, за симпочку. Я вообще очень долго никого не благодарила и не приветствовала Пчёлок. Исправлюсь)) простите меня)) и если вы вдруг ещё не отметились в предыдущем посте. Отметтесь пожалста. Чтоб мне было легче))


Thursday

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:01 + в цитатник

Ha...moi den'-moi den'...Ispanskii-super...Daniel....Hotya segodnya ya bila ser'eznoi...Pisala kakuyu-to erundu na russkom...Milo...Potom Mrs.Elder pokazala kartinku lisogo muzhika i sprosila menay kak ego zovut.Ya skazala:George Bush.Vse smeyalis'...NA Englishe pisali sochinenie...ya pisala:If I were invisible...

Na Frenche presentovala moyu knigu, kruto...Potom mi igrali stsenku s Bruno i ostal'nimi...Bruno skazal:I don't know why , but she hates me from the first day.I asked her if she liked Maize, and she said:No, because you are in it...:))))hahahahaha

Vstretila segodnya Erina:))))Mi milo tak milo drug drugu ulibnulis'...kakaya zhe klassnaya US History bila v tom semestre

Gettings segodnya mne radostno povdal, o tom chto  na vihodnih pokupaet gribi...i to chto on stanet bogatim architectorom...

Segodnya utrom nadeyalas', chto otmenyat shkolu-net!!!!Nichego podobnogo....Mozhet zavtra otmenyat?????!!!!!!!I wish....


Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Действуй_Маня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

37 ПРИМЕТ

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
4.Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
5. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...
7. Если голова болит - значит, она есть...
8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
9. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
12. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
13. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
14. Низколетящие голуби над головой - к стирке.
15. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.
16. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
17. Если перхоть двигается - это вши!
18. Кто ищет, тот что-то знает
19. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно.
20. Если ты опять поправилась на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
21. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
22. Ходить на работу - к деньгам.
23. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
24. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
25. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
26. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
27. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
28. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
29. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...
30. Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру.
31. Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.
32.Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.
33. Если Вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.
34. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть
35. Если ты просыпаешься в прекрасном настроении, значит, ты не проснулся.
36. Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.
37.Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди!

LI 5.09.15

Wednesday

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 03:55 + в цитатник
 (640x480, 146Kb) В колонках играет - Chelsi-Ya k tebe ne podoidu

Ah, pogoda horoshaya:snezhok i pasmurno...P'yu chai...slushayu muziku...Urokov na zavtra mnogo...

Segodnya bil veselii ispanskii...Daniel nazval menya "mean Russian" ...igrali v igru...POsle urokov shli s mandoi i Gettingsom k mashine...Reshili s Mandoi poigrat' na dnyah v snezhki...Ne videla Chrisa segodnya...Alison ne vstrechala gde-to mesyats...

 Boltala  so Svetoi vchera...kak vsegda, o zhizni i t.d....Reshili , chto nado sdelat' chto-to glupoe...Ne znayu kak ona, no ya poka bila ne v nastroenii...:))))

Eh, nado delat' proekt po Fahrenheit 451:((((I Teen Pregnancy...

Skuchaaaaaaaaaaayu po itali'yantsu..............



Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 05:41 + в цитатник
 (640x480, 178Kb)

U Svetki depressnyak:(((((

Holodno:((((

Mne bol'she ne nravitsya Sparky:((((
Ya perestala verit' lyudyam..Milo...Ya stala bolee fal'shivoi...Vspomnit' yol'ko kak ya razgovarivayu s Bonnie...

O, Bozhe...Moya strast' k samoanalizu...


Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 02:51 + в цитатник
 (640x480, 217Kb)

hahhaha...

Klassnii den'

na Forensics dogovorilas' s Cortney igrat' Stepmom...

na Ispanskom shatalas' i pochti upala na soseda:(((((

Na Angliiskom tak i ne ponyala kto est' Joe Paddock...

Posle urokov boltala s Mandoi...Potom poehala s Gettingsom, kotorii skazal, chto on na vihodnih kupit EX i tak dalee...Idiot....POnyala , chto ya soshla s uma...

Kstati, mne napisala Lerka...


Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 07:44 + в цитатник

 


Написано I_try_to_be_myself
  Инструкция жизни=) прочитайте, интересно=)

1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
2. Вспоминайте Ваше любимое стихотворение.
3. Не верьте всему, что Вы слышите, тратьте все, что имеете, или спите,>
сколько хотите.
4. Когда Вы говорите: "Я тебя люблю" - говорите правду.
5. Когда Вы говорите: "Я сожалею", - смотрите человеку в глаза.
6. Делайте предложение по меньшей мере за шесть месяцев до свадьбы.
7. Верьте в любовь с первого взгляда.
8. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
9. Любите глубоко и страстно. Быть может, это Вас ранит, но таков единственный
способ прожить жизнь полностью.
10. В случаях конфликтов боритесь честно. Не называя имен.
11. Не судите о людях по их родственникам.
12. Говорите медленно, но думайте быстро.
13. Когда кто-либо задает Вам вопрос, на который Вы не хотите ответить, с
улыбкой спросите: "Почему Вы хотите это знать?"
14. Помните, что великая любовь и огромные достижения требуют большого риска.
15. Позвоните маме.
16. Говорите: "Будьте здоровы", если слышите, что кто-то чихает.
17. Когда Вы проигрываете, не упускайте урок.
18. Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши
поступки.
19. Не позволяйте маленькому спору разрушать большую дружбу.
20. Когда Вы понимаете, что сделали ошибку, немедленно постарайтесь ее
исправить.
21. Улыбайтесь, снимая телефонную трубку, отвечая на звонок. Тот, кто звонит,
почувствует это по Вашему голосу.
22. Вступайте в брак с мужчиной (женщиной), слушать которого Вам будет приятно.
Когда Вы станете старше, их умение общаться будет столь же важным, как и любое
другое.
23. Проводите некоторое время в одиночестве.
24. Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук Ваши ценности.
25. Помните, что иногда молчание - лучший ответ.
26. Читайте больше книг и смотрите меньше ТВ.
27. Живите хорошей, достойной жизнью. После, когда Вы станете старше и
оглянетесь назад, Вы сможете вновь порадоваться этому.
28. Верьте в Бога, но запирайте свою машину. (На Бога надейся...).
29. Атмосфера любви в Вашем доме так важна! Делайте все, что Вы можете, чтобы
создать спокойный, гармоничный дом.
30. В спорах с любимыми имейте дело с текущей ситуацией. Не припоминайте
прошлое.
31. Читайте между строк.
32. Делитесь своим знанием. Это способ достичь бессмертия.
33. Будьте нежны с Землей.
34. Молитесь. В этом - неизмеримая сила.
35. Никогда не перебивайте, когда Вам льстят.
36. Не вмешивайтесь в чужие дела.
37. Не доверяйте мужчинам и женщинам, которые не закрывают глаза, целуясь с
Вами.
38. Раз в год отправляйтесь туда, где Вы не бывали.
39. Если Вы сделаете большие деньги, употребите их на помощь другим, пока Вы
живете. Таково величайшее удовлетворение от богатства.
40. Помните, что не получить желаемого - это иногда и есть везение.
41. Учите правила, и некоторые - нарушайте.
42. Помните: это прекрасно, когда вы любите друг друга, но еще лучше - когда вы
нуждаетесь друг в друге.
43. Оценивайте свой успех по тому, чем Вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться
его.
44. Помните, что Ваше Я - есть конечная точка Вашего путешествия.
45. Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью.

 




Процитировано 2 раз

Eh, uzhe 16 let, a galstuki zavyazivat' ne umeyu...

Четверг, 25 Января 2007 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

все хочеться на бдщее запомнить, но никак не полукчаеться

1. Простой узел - подходит для тех, кто только учится завязывать галстук.
 (482x178, 5Kb)

2. Универсальный узел. Самый популярный.
Подходит для шелковых галстуков традиционной ширины, широких плотных и входящих в моду узких галстуков.
 (496x171, 6Kb)

3. Элегантный узел.
Завязывать также, как "универсальный", добавляя еще один виток со стороны правого уголка воротника.Используя галстуки разной ширины или меняя положение узкого и широкого концов галстука, можно добиться необходимого размера узла.
 (501x172, 5Kb)

4. Еще один способ завяать галстук.
Идеально подходит для высоких воротников сорочек. Он особенно хорош для кашемировых илишерстяных галстуков из зимних коллекций



 (467x165, 5Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Посторонний_взгляд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я знаю...

наглым образом стырино отсюда



Я знаю, что такое одиночество: Надкусанный кусочек шоколада, музыка, от которой уже болят уши, вечно включенный телевизор, невыносимая пустота в глубине души и до боли зажмуренные глаза.

Я знаю, что такое влюбленность: Свет впереди тоннеля, давно заброшенная учеба, робкая улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность и сладостный трепет от его голоса.

Я знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка и отдается учащенным стуком в сердце, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере.

Я знаю, что такое расставание: Вечный вопрос "Почему?", мучительное ожидание звонка или сообщения, слезы, особенно по ночам, тревога на душе, тянущая пустота, пропадание желания жить, потухший свет в глазах и боль, боль, невыносимая боль.

Я знаю, что такое безразличие: Это время для всех дел, подсчет своего рейтинга в глазах окружающих, ухаживание за собой, невыносимое желание измениться, гордая улыбка и надменный взгляд.

Я знаю, что такое воспоминания: Давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона, непонятная, но вечно присутствующая тоска, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?".

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 02:18 + в цитатник

Seichas edu na uzhin s Vanessoi...Ne uspokaivaet ni Green Day, ne horosshaya pogoda, nichego

 


Цитата сообщения Lovely_red

Без заголовка

Цитата

Вторник, 23 Января 2007 г. 00:56 + в цитатник
Просмотреть видео
52 просмотров
Про Гадю

Гадя Петрович Хренова.. KBH

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения DeSMon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

krasivii klip...








Sunday, as always not so much fun

Понедельник, 22 Января 2007 г. 04:54 + в цитатник
 (425x318, 87Kb) В колонках играет - B_Y_P Shut up
Настроение сейчас - Shut up...Just shut up-Shut up...

Segodnya ezdili na rodeo..V printsipe, interesno posmotret' 1ii raz, a tak opasno...Stol'ko naezdnikov upalo s loshadei i bikov...Odnogo bik chut' ne ubil:(((EShe bili malen'kie  obez'yanki na ovechkah:))))Videlo Angelo, on kak-to stranno na menya smorel, no ya slushala pleer i ela pop corn, poetomusdelal vid , chto ego ne zamechayu...Snova menya rasstroila Bonnie...Skazala ,chto bi ya nachala pakovat' veshi...K chetvergu...

Chitayu Fahrenheit 451...INteresnaya kniga...POzvonyu seichas Svete i Zhen'ke....



away we go

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 07:24 + в цитатник
And away we go
and I hope that you know
that one day, we will all be alone

Holding on to broken hearts
Memories are what's left of us
You're trying to hard to be my friend
And I'm placing all our pictures
in these broken frames to remind me never fall in love again

I'm sorry wont cut it for the rest of your life
get over yourself and say goodbye
I hope you realize you threw away the best thing that ever happened to you
Forget my name and forget my face hope you get on a plane and forget this place
So I never have to deal with you again

And away we go
and I hope that you know
that one day, we will all be alone

Maybe now I'll figure out
that life is one big question how am I supposed to grow
when I'm stuck inside this state well I'll never know
Your falling faster then the shooting star you wished your body on
(your body on)

I'm sorry wont cut it for the rest of your life
get over yourself and say goodbye
I hope you realize you threw away the best thing that ever happened to you
Forget my name and forget my face hope you get on a plane and forget this place
So I never have to deal with you again

And I never felt so high as my back is to the ground
And we're starting at the stars making faces at the clouds
But all those days are gone the memories put to rest
And if you want to see my youth your gonna have to dig deep in my chest

I'm sorry wont cut it for the rest of your life
get over yourself and say goodbye
I hope you realize you threw away the best thing that ever happened to you
Forget my name...forget my face...
So I never have to deal with you again

Kstati, Andrew skazal, chto Erin emu izmenila s kakim-to chuvakom iz Arizoni...i teper' on nazivaet ee douche bag:))))  (240x166, 11Kb)

interesting..

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy_princess_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать.
1.Полюбить жизнь
2.Не спать всю ночь.             
So mnoi eto sluchaetsya chasto...Chto-tomenya volnuet...I ya mogu vsyu noch' ne spat', dumaya o zhizni,popivaya kofe ili chai s shokoladkoi i slushaya lyubimuyu muziku, a potom rasstraivayus' , osoznavaya, chto chasa cherez 2 vstavat' v shkolu...Potom uteshayu sebya misl'yu, chto tratit' zhizn' na son-eto glupo...
3.Съездить на море.
4.От избытка чувств обнять человека. ....Postoyanno...I eto kaif

more

Притча о Боге

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:25 + в цитатник

 


Говорят, после того как Бог создал мир, человек проявил необыкновенную прыть и сразу шагнул за пределы дозволенного. Это обстоятельство очень обеспокоило Бога.
Он созвал семь архангелов на совет и сказал: «Возможно, я совершил ошибку, создав человека, теперь мне не будет покоя. Люди будут преступать дозволенное, а потом бесконечно жаловаться на свою несчастную жизнь. Куда бы мне спрятаться от них?».
Архангелы долго думали. Один из них посоветовал Богу спрятаться на вершине Эвереста. Но Бог сказал: «Очень скоро люди доберутся туда». Другой архангел предложил: «Спрячься на дне океана». Еще один посоветовал укрыться на Луне. Было еще множество разных предложений, но Бог все их отверг.
Наконец, один из архангелов сказал: «Спрячься в сердце человека. Там Тебя никто не будет беспокоить, а найдет лишь человек с открытым сердцем». Это предложение понравилось Богу. Он так и поступил.




Процитировано 5 раз

прожить жизнь заново

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:03 + в цитатник

 

 


 



"Если Бы У Меня Была Возможность Прожить Жизнь Заново"


Я бы говорил меньше и слушал бы больше.

Я бы пригласил друзей на обед, даже если на ковре пятно или у меня выцветшая кушетка.

Я бы ел попкорн в своей отличной гостинной и беспокоился бы меньше о грязи, когда кто-нибудь пытается развести огонь в камине.

Я бы выкроил время, чтобы послушать истории моего дедушки о его жизни.

Я бы никогда не настаивал закрыть окно машины в летний день только из-за того, что ветер развивает мои уложенные волосы.

Я бы сидел на траве с моими детьми и близкими и не беспокоился бы о травяных пятнах на одежде.

Я бы плакал и смеялся меньше, когда смотрел бы телевизор, и больше бы в жизни.

Когда мои дети меня горячо целуют, я бы никогда не говорил: "Позже. Дайте мне сейчас пообедать"

Я бы чаще говорил: "Я тебя люблю"

Я бы по другому воспринимал жизнь... старался бы воспользовать каждым мгновением... смотрел бы и реально видел... жил бы...

Я перестал бы волноваться из-за мелочей. Не беспокойтесь, что кому-то Вы не нравитесь или что у кто-то имеет больше, чем Вы. Вместо этого заботьтесь о взаимоотношениях с теми, кого Вы действительно любите и кто любит Вас.

Я желаю Вам счастливого дня!

 




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Andrew_Flib [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 простых правил чтобы быть счастливым!

В колонках играет - Joe Dassin - Vade Retro
Настроение сейчас - Бодрое Утро!!!!!!

Однажды осел фермера провалился в колодец. Пока фермер думал, как
ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец
фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно было
закрывать в любом случае. Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы
вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему
закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и
забрасывать землю в колодец.
Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг.
Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков
земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу. Он был
изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и
становился поверх сброшенной земли.
Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый
раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли.
Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх,
перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый!
В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь
будет посылать вам все новую и новую порцию.
Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и
только так ты сможешь выбраться из колодца.
Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье.
Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого
самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх.
Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил :
1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.

У тебя есть два выбора...Улыбнуться и закрыть эту страницу, или
поделиться этой историей с другими. Я свой выбор уже сделал!!!

Oh

Пятница, 19 Января 2007 г. 02:21 + в цитатник
В колонках играет - Valencia
Настроение сейчас - Super

Na pervom uroke Mr.Bennin menya sprosil, ta li ya studentka po obmenu, kotoraya ishet sem'yu.Ya skazala, chto da, ya ishu sem'yu...Posle uroka on mne skazal, chto ne protiv vzyat' k sebe...Tak milo...Poetomu, dai Bog, ya budu zhit' v sem'e moego lyubimogo uchitelya... Domoi poehala s Andrew...on bil super nice to me...v mashine poboltali o zhizni, on mne veselo skazal, chto vstrechetsya s Mandoi, ya sprosila, pochemu on porval s Megan,i on skazal, chto "Well...I liked her...But I understood that it would not work...And Tailor is my friend...And he likes her so much"...i tak dalee v etom duhe... Ya podumala: Nu da...Tailor-drug dealer-eto raz....Ona s nim ne vstechals' s proshlogo leta i he kind of ignored her-eto dva... I voobshe esli lyubish' kogo-to , to lyubish' nesmotrya ni na chto, a rvat' otnosheniya s chelovekom iz- za kakogo-to drug -dealera-eto glupo, trust me... But I did not say it...Whatever ...His life...So, now he is with Manda...Intersno, nadolgo li?????????Vot tak...

Видео-запись: Klip o lyubvi

Четверг, 18 Января 2007 г. 06:44 + в цитатник
Просмотреть видео
63 просмотров

Prikol'nii klip o lyubvi...

Urrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrra.Me gusta Gettings:))))))))))))))))

Четверг, 18 Января 2007 г. 06:23 + в цитатник

Urrrrrrrrrrrrrrrrrrraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!Pozvonila Gettingsu....................Teper' mi ezdim vmeste, slava Bogu..........................Ya schastliva:))))))))))))))))))))

Obeshayu starat'sya bit' miloi...k nemu, a to ya ego vse vremya real'no obizhayu...On, naverno, za vsyu zhizn' ne slishal stol'ko oskorblenii, skol'ko ya emu skazala za vse eto vremya...........Bednyazhka...:((((((((((

Nu, v obshem, dai Bog, zavtra...vse budet SUPEEEEEEEEEEER.Dai Bog


No to yellow bus!!!!!!!!!!!

Четверг, 18 Января 2007 г. 05:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/meanr...an/profile Bozhe!!!!!Spasibo, chto mne ne pridetsya ezdit' v zheltom avtobuse s freshmenami!!!!!!!!!Urrrrrrrrrrrraaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 04:38 + в цитатник

Такая, как есть... попробуй понять...
Меняю на жесть прекрасный агат,

Встречаю рассвет, не сплю по ночам,
Не плачу от бед, не верю слезам,
Не больно от дел, а больно от слов...
Теряю друзей, прощаю врагов,
Смотрю на людей сквозь дымку очков,
Стараюсь играть в большую любовь...
С улыбкой всегда, а сердце в крови...
Такая, как есть... Попробуй, пойми...


me & Otis

Среда, 17 Января 2007 г. 03:35 + в цитатник

 (525x700, 154Kb)


Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 03:28 + в цитатник
 (640x480, 194Kb) В колонках играет - Valencia -"Away we go"
Настроение сейчас - Filosofskoe

Искорка
Мы играем во взрослые игры.
Ненавидим, смеемся, плачем.
В зоопарке, где в клетках тигры
Мы испытываем удачу
Мы считаем чужие ошибки,
Собираем пустые слухи.
Мы раздариваем улыбки
И в слона превращаем муху.
Мы умеем скрывать обиду,
Водку пить, запивая пивом.
Никогда не покажем виду,
Что почти на исходе силы.
Мы порою не спим ночами,
Отдаваясь любви фальшивой.
И в толпе ищем мы глазами
Тех с кем жизнь казалась счастливой.
Мы находим себе любимых,
Создавая иллюзию счастья.
Достигаем мы целей мнимых,
Упиваемся своей властью.
Шлем мы "мылом" стихи чужие
И подписываем собою.
Мы же дети, но только большие,
Оттого и живем мечтою.
Мы желаем казаться лучше.
И придумываем себе роли.
Прячем чувства свои поглубже,
Чтоб никто не увидел боли...
Мы бываем порой жестоки:
Не волнуют чужие слезы.
Мы красивые пишем строки
Про волшебные чьи-то грезы.
Мы умеем любя ненавидеть,
Мы умеем в глаза смеяться
И ошибки свои не видеть,
Потому что нет сил признаться...



disappointment in Megan

Среда, 17 Января 2007 г. 03:23 + в цитатник

 (640x480, 172Kb)

Как больно обмануться в человеке,
Но как тебе не больно, ты спешишь
Забыть его и вычеркнуть навеки
Из памяти, из мыслей, из души.

Спеши, не то он вновь тебя обманет
И ты привыкнешь видеть рядом ложь.
Потом обман твоей привычкой станет
И ты других обманывать начнешь

 


Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 02:22 + в цитатник
 (480x640, 238Kb) В колонках играет - "Hurt"-Christina Aguilera
Настроение сейчас - Nostal'giya po 1omu semestru:))))

Nu vot i 1ii den' novogo semestra.Slava Bogu , on proshel ochen' horosho...i uchitelya super, osobenno Bennin-crazy.On tak i skazal:I am inasane, and you will probably hate me"...Potom, kogda kazhdii rasskazival o sebe, ya skazala , chto ya iz Rossii...I dobavila:Rossiya eto strana takaya.A to menya nekotorie sprashivayut, gde Rossiya, Moskava, i na kakom yazike mi govorim V Rossii,  a eshe odna devochka mne skazala"we are americans, we don't have to know it"...Tak Bennin valyalsya po polu(v pryamom smisle) i skazal, chto emu stidno...Dai Bog, Forensics budet super.Dai Bog

Spanish tozhe prikol'nii.Mrs. Elder vse vremya prikalivalas',posovetovala nam pet' pesenki na ispanskom , kogda mi uzhinaem s roditelyami.Ya ei skazala, chto oni podumayut, chto estamos locos, ,no onaa zayavila, chto eto i est' ee tsel'.Hahahaha

French tozhe prikol'nii...

V obshem, vse budet super, Dai Bog....

Urrrrrrraaaaaaaaaa 2 omu semestru



Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 06:34 + в цитатник
 (640x480, 168Kb)

Nachinaetsya novii semestr...Novie lyudi...vse snachala...Dai Bog, etot semestr budet luchshe...No 1ii bil vse-taki super...Chris, Omar, Gettings, Erin,Sarah, Jenny, Janelle,Mandy, Megan, David, Taylor, Ryan,vse moi uchitelya-spasibo vam za vse, mne s vami bilo super horosho!!!!!Osobenno Chris, Omar i ...Janelle....Da voobshe vse.Ne predstavlyayu US HIstory bez miloi ulibki Morrisona, bez vechnogo sarkazma Omara, bez gallyutsinatsii Erina, bez golodnoi Janelle, bez Gettingsa, kotorii tol'ko i delal, chto rasstraival menya...Vseh obozhayu...Horosho hot' ya budu v odnom klasse s Jenny po Spanish II...v odnom klasse s Joshem po Forensics I...Dai Bog, podruzhimsya...

nu vot tak...posmotrela Optom deshevle, vchera smotrela Casanova...Ah, novii semestr...tak, vse, spokoino...Etot semestr budet luchshe...Dai Bog.


Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 05:05 + в цитатник

Dorogi skol'zkkie , poetomu iz doma nam segodnay ne uehat'...Smotryu "I like it like that"...

 
 

Друзья

   Жил парень у которого был богатый отец, и пришло время когда осталась неделя до его восемнадцатилетия, к нему подощел отец и спросил
   - Что тебе подарить на день рожденье?
   Сын говорит ему
   - Пап, арендуй мне весь ночной клуб и пригласи туда всех моих друзей-
   Отец сказал что без проблем.
   Прошла неделя, наступил день рожденье парня, приходит он в арендованый клуб,а там только пять человек.Сын непонямая звонит отцу и говорит
   - Пап я же попросил чтобы ты позвал всех моих друзей, а тут всего лишь пять человек?!
   И отец сказал ему
   - СЫН ИЗВИНИ ЧТО Я ПРИГЛАСИЛ ВСЕГО ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК, НО КОГДА Я ЗВОНИЛ ВСЕМ ТВОИМ ДРУЗЬЯМ ТОЛЬКО ЭТИ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК СОГЛОСИЛИСЬ ТЕБЕ ПОМОЧЬ.
   

 

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 10:38 + в цитатник
hahhaha...Andrew dates Manda. Melony is not mad at them.Alison is not with us at our lunch table these days...Today I kind of hurt Omar, so he said that he would hit me...Already miss everybody

Christmas

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 05:59 + в цитатник
 (480x640, 224Kb) В колонках играет - I wish you a Merry Christmas

A Rozhdestvo, vse-taki, horoshii prazdnik...Snachala mi s sem'ei poehali k moim grandparents, kotorie cowboi.Pokatalas' na loshadi...Dedushka mne podaril obaldennuyu ramku s moei fotografiei,kotoruyu on sdelal sam...Milo do slez.Potom mi poehali k drugim grandparents...K nam "prihodil Santa"...mi emu dazhe moloko i pechen'e ostavili...Kstati, u nih po teliku postoyanno pokazivali, gde imenno sani Santi...Tak smeshno...

Presents

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 11:27 + в цитатник
Настроение сейчас - soshla s uma

Pochti gotova k Rozhdestvu...Ves' vecher upakovivala podarki...I zachem v Rozhdestvo vseh rodstvennikov naveshat'???? U menya uzhe 3ii chas...zavtra rano vstavat'...Okonchatel'no sohsla s uma...dazhe sobake i koshke podarki zavernula v obertochnuyu bumagu...pravda poluchilos' klassno, no vse-taki nado u Santi poprosit' psihiatra...:)
 (480x640, 151Kb)

otmena nezavisimosti

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 01:01 + в цитатник
Настроение сейчас - veseloe


Уведомление об отмене независимости
Гражданам Соединенных Штатов Америки!
Ввиду вашей невозможности выбрать Президента США для самоуправления мы уведомляем вас об отмене вашей независимости от метрополии.
Еgo velichestvo V.V.Putin продолжит свои монархические обязанности над всеми штатами, содружествами и другими территориями.
Кроме Юты (по прихоти Ego Velichestva).
Ваш новый премьер-министр (Zhirinovskii, для тех, кто этого до сих пор не знает) назначит министра для Америки самостоятельно.
Конгресс и Сенат будут распущены.
A takzhe безотлагательно вводятся следующие правила:
1. Все должны привести свое призношение в соответствие сo slovarem russkogo языка.
2. "Американский" английский язык отменяется.
3. Все должны научиться исполнять национальный гимн Rossiiskoi Fediratsii, но только после выполнения пункта 1.
6. Все должны перестать играть в "американский футбол". Есть только один футбол. В игру, которая называется "американским футболом", за границами Соединенных Штатов никто не играет. Всем предписывается играть только в настоящий футбол.
7. Вы обязуетесь объявить ядерную войну Канаде и Франции за малейшие словесные оскорбления. И помните: русские никогда не были вам врагами.
8. Праздник "4-е июля" отменяется. Новым национальным праздником 25 sentyabrya. Он будет называться "День Отмены независимости".
9. Все американские автомобили запрещены. Когда мы покажем вам немецкие автомобили, вы нас поймете.
10. Просим сообщить, кто убил Джона Фицджеральда Кеннеди.
Ego velichestvo V.V.Putin

It's crazy...

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:37 + в цитатник
Only for my best friends


Поиск сообщений в MeanRussian
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь