Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 21:10
+ в цитатник
А я сегодня в качестве жеста доброй воли готовила ткемали. Хачапури, харчо и чахохбили делала уже, а это - в первый раз. Алычи под рукой не оказалось, зато красная слива с нашего участка кислая - вырви глаз. Надеюсь, что за эту подмену знатоки на меня не обидятся.
Фоток нету, рецепт могу дать в апдейте, если надо.
оригинал
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-