Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:18
+ в цитатник
Неееет... Казан узбекского плова после килограммовой пиццы с тунцом - это явный перебор. Впадаю в анабиоз и перестаю отвечать и комментировать. До завтра.
оригинал
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-