О взаимности. Результаты.
|
|
Вторник, 09 Сентября 2008 г. 10:51
+ в цитатник
Нет, не зря я подняла эту
тему. Если б не спросила, то так и осталась бы при своем ощущении скрытого раздражения и недружелюбия со стороны соседей - бывших и настоящих.
Что поделаешь - интернет забит сумасшедшими, в том числе буйными сумасшедшими: фанатиками, гопотой, нацистами. Неважно, какую сторону они поддерживают, но именно их эмоциональные выкрики выдаются за общественное мнение и попадают в топ.
Тем отраднее знать, что это впечатление обманчиво и что политические неурядицы не отбили у людей способность мыслить самостоятельно. Конечно, мы разные, но пока мы разговариваем и понимаем друг друга - все небезнадежно.
Спасибо.
оригинал
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-