Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 15:42
+ в цитатник
В последнее время довольно много россиян на страницах жж грустят о разобщенности бывших братских народов и признаЮтся в сердечном расположении к Украине, Белорусии, не поверите, даже Грузии (стране и народу, а не руководству).
Очень хочется узнать, многие ли из моих заграничных френдов могут сказать, что они любят Россию и россиян. Хотя бы сказать.
оригинал
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-