Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:01
+ в цитатник
По всему Подольску стрекочут кузнечики электрокосари из службы избирательного озеленения. Стригут, как лишай кошку: неровно и не везде. Например, рядом с моим домом клумбу покосили, а близлежащую крапиву - нет. Пригляделась: вроде обычная крапива, не садовая.
Думаю, может налоговую расформировали?..
оригинал
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-