Среда, 11 Июня 2008 г. 08:38
+ в цитатник
Мне вот тут подумалось: а не является ли нежелание цивилизованного человека издавать (и легко воспринимать) телесные запахи замаскированным нежеланием активно проявлять свою человечность, а то и вовсе нежеланием существовать? В сдерживании запаха просматриваются явные параллели со сдерживаниванием эмоций.
Современный человек стремится быть функцией. Просто функцией.
оригинал
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-