Три раза плюнуть и постучать
|
|
Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:30
+ в цитатник
Да, между прочим, если кого-то интересует судьба нового компьютера, то он уже собран, оснащен лицензионной Вистой и шуршит под ногами. Кому нужны технические характеристики - ждите до завтра, я не помню, буду спрашивать... хотя кому они нужны?
Ооо, как же легко и свободно на нем идут последний Unreal и Ведьмак! Просто пир духа.
оригинал
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-