-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Meaerror

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 485
Комментариев: 20
Написано: 54


Посетители

Четверг, 22 Мая 2008 г. 15:28 + в цитатник
В отсутствие коллеги зашла к нему заказчица, проект забрать. В возрасте, но не старая, и дотошная - жуть.
"А почему у этой розетки не одна, а две палочки нарисованы? А эта почему черная? Что значит "так надо"?! Нет, вы мне объясните! А зачем вокруг дома контур заземления? Сосед сказал, что так уже не делают, что этажные щитки к заземлению ближайшей опоры присоединяются..." и коронное: "А зачем трос молниезащиты над крышей болтается? Его разве в землю не закапывают?"
Хотелось послать. К соседу. Пусть он ей молниезащитный трос в картошку закопает.
...........
Сама же я стараюсь руководствоваться принципом: "Там, где ты ничего не можешь, там не должен ничего хотеть." Так оно вернее будет.

оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку