Не мороженое - не растаешь
|
|
Четверг, 17 Апреля 2008 г. 08:27
+ в цитатник
Вчера вечером в нашем дворе кто-то кинул на асфальт слегка полизанное эскимо со слегка погрызенным шоколадом. Ребенок какой-то. Сегодня утром я мимо этого места шла. Неглазированная часть чуть-чуть уменьшилась в размерах, но форму и объем сохранила, а тоненькая струйка практически прозрачной воды, вытаявшей из мороженого, уже успела подсохнуть.
Я далека от того, чтобы идеализировать советские времена, но, по крайней мере, тогда мороженое ТАЯЛО.
Не из пенопласта же нынче его делают?!
оригинал
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-