Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:46
+ в цитатник
Я имею в виду очередную волну истерии в жж. На сей раз причина - перформанс некоего испанского художника, якобы уморившего голодом уличного пса непосредственно на выставке, в "прямом эфире".
Говорят, что как бы вроде и не уморил. Говорят, что кормил регулярно, а на привязи держал только три дня. А потом, говорят, пес ушел. Сам. Своими ногами. Кому верить?
На всякий случай, до разъяснения обстоятельств, под петицией не подписываюсь. Не люблю, когда меня водят за нос.
Оригинал
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-