Неплохие такие снеговички
|
|
Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:57
+ в цитатник
В Харбине сейчас проходит международная выставка снежных скульптур.
С размахом, надо сказать, проходит.
Это не Церетели там, на последнем снимке?
читать оригинал записи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-