Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:20
+ в цитатник
У нас вчера 2 часа не было света, а сети так почти сутки, только сегодня утром появилась. Неожиданно для электриков наступила зима и выпал мокрый снег, пообрывав провода. Чуть не пришлось отмечать ДР в полной темноте и тишине. А в районе так до сих пор местами нет воды, даже холодной, и света. Назад в пещеры.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-