-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в McXBaSS

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Timbaland_Production

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 466




Дневник - это бредовая вещь.......

УУУУУУУ...

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 01:18 + в цитатник
В мой днев поступила коллекция фоток...и новый музон...!!!смотрите и коментируйте...))Буду рад...

Аудио-запись: kanye_west-i_wonder

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации слушать всем

Аудио-запись: look_at_me

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:45 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ооо

Аудио-запись: ne-yo_feat._kanye_west_-_because_of_you_remix

Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:29 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...

Аудио-запись: jamie_foxx_feat._kanye_west_-_extravaganza

Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:26 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации прикольная...

Опять пишу...

Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - Kanye West - Diamonds are Forever
Настроение сейчас - Спать хочу...

Ну вот и наконец я собрался с силами написать...Осень началась для меня как всегда...приехал с отдыха тока первого сентября,самое веселое в этот день,что все нормальные люди идут на линейку нарядные с цветами,а я как самый особенный в +13 градусов в шортиках в маечке кЭпочке, и самое важное с ЧЕМОДАНОМ!!!Впринципе отдохнул круто,даже если учитывать,что я скушал аппетитный кусочек ОТБИВНОЙ с СЫРКОМ и попал в HOSPITAL...Там познакомился с крутыми парнями которые очень дружно меня приняли........море классное,погулял от души....Так насчет фоток...хм...надо подумать...скорей всего фото ждите в середине сентября,я просто точно не знаю когда флешку возьму у знакомых...Впринципе про отдых я все сказал(самое интересное)....Насчет первых дней в школе сказать ни че не могу....Одно разве,что я рад увидеть всех.....Короче чет у меня ща какое-то настроение не направленное на записи в дневе,так что вот впринципе и КОНЕЦ............)))

Скоро уезжаю отдыхать...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - Ja_Rule
Настроение сейчас - Жесть крутое!!!

Ну вот и наступил день,когда я собираю сумки и гоню на отдых...НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!Как я долго ждал этого дня так,как я все лето просидел в Москве!!!Еще одна радость,что наверно в моем арсенале фотографий появится,что-то новое...........Как я буду скучать по всем друзьям...........И я очень буду скучать по своему,солнышку,которое очень сильно ЛЮ....Но вот впринципе все,что я хотел сказать..........Пока!!!!!!Увидемся через 2недели... P.S........ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!Удачи Вам!!!!!!

Аудио-запись: ja_rule_-_put_lt_on_me

Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:42 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации 1

Делать нечего...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 02:51 + в цитатник
В колонках играет - Chris Brown ft. Lil Wayne - Gimme That
Настроение сейчас - неплохое...

Чет ща в такой позитиф ушел,что ппц........я ща подумал и решил ,что таких грустных постов, как был перед этим,больше не будет.........А то чет не по мужски это.....))

Видео-запись: Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 02:07 + в цитатник
Просмотреть видео
57 просмотров

Мою любимое видео

Пошел в попу этот заголовок...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - 7000$ - Тускнею
Настроение сейчас - Гавно(Такого еще не было...)

Прива всем...Вот и опять нашлись темы о чем написать(но то,что дневы говно,это точно)...С утра я проснулся вместе со своим любимым человеком,все было ОFFигенно...Утро прошло впринципе как и всегда(ну там есть исключение,конечно). После,мои безбашенные пеньки(Камафол и Карандаш),это я любя,вытащили меня на улицу побегать в футбольца...Позже вечером произошла ситуация,довольно странная,от которой я ща отойти не могу...Мне позвонил мой,пупсик,и сказала поехали со мной к другу,так как я без тебя не хочу...Я не раздумывая сказал,что все тип - топ погнали,но тока до 4ех часов ночи...после я раскинул своим мозгом и понял,что в 4 часа электричечки не ходят,да и с Папкой со своим любимым не хочу ссориться так,как мы с ним и так хреново ЛАДИМ...ну да ладно чет отошел от дела......в общем раскинул мозгом и потом сказал,что не поеду........из-за этого последовала довольно большая обида......которая в итоге закончилась......... -Кристин,не обижайся...!!! -Нет,отстань,разговаривать не хочу с тобой...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После,я не стал наматывать сопельки,развернулся и ушел............. Дальше,все практически разошлись остались некоторые люди(не буду говорить кто...),которые очень сильно мне нагрузили и наговорили........Я что - то из этого знаю,но что-то было такое...Но я так люблюю ее и не могу без нее,что мое сознание просто этого не принимает и отвергает !!!ЭТО!!!...Все говорят мне,что она не надолго,что она просто потом урулит,месяца через два,что я совсем не подхожу ей,что я такой правильный,а она......от этих слов становиться больно........я не хочу этому верить,я даже не верю в это так,как !!!КЛАЛ!!! я на мнение окружающих...Но почему меня это так грузит,может быть потому,что я очень сильно боюсь ее потерять?!Короче я не знаю........Но я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно люблю ее.........



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: 7000$ - Тускнею

Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации депрессивная песенка

Видео-запись: Agressive in_LINE

Вторник, 14 Августа 2007 г. 02:33 + в цитатник
Просмотреть видео
42 просмотров

1

ЫЫЫ

Вторник, 14 Августа 2007 г. 02:04 + в цитатник
В колонках играет - Ludacris - The Potion
Настроение сейчас - ГЫЫЫЫЫЫЫ

Короче денеК сегодня был офигительный...Круто сегодня покатался,спасибо моему крутому другу Андрею(Роллер), который вытащил меня из-за компа...к сожалению мой дедок камеру на дачу увез,поэтому хрен вам фото!!!)))Вечером часов так в 22 я вышел подышать воздухом...Как всегда я пошел на нашу излюбленную коробину баскетбольную...Больше всего я хотел увидеть на ней моего КОТЕНКА(Кристинка,я тебя люблю)...В общем круто с ней посидел,ведь мне приятно всегда ее увидеть так,как я не могу без нее...А потом когда уже было совсем темно,мы с Полинкой(Сарайчик мой) играли в 33(Баскетбол),а вместо мяча у нас была бутылка из под КОЛЫ,довольно забавно всем советую...............Вот впринципе и все)))

ППЦ...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:52 + в цитатник
Вот и нашлась тема о которой я могу вам написать...Короче ща я ЗОЛ!!!очень ЗОЛ!!!Дела в том,что надо мной постоянно смеються из-за какой-то херни,чет сегодня такое же случилось вот ппц обидно....На Камафола(сволочь такую:)) я обиделся больше всего...Все я пошел катать до ночи,может фотки какие нить сделаю.......и выложу в дневник так что ждите.......))

Аудио-запись: Missy Elliot

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации 1

Аудио-запись: dj_khaled_-_we_taking_over

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:03 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ыыы

Метки:  

2 пост...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - Kanye West - STRONGER
Настроение сейчас - Охеренное как всегда))

Вот я практически закончил дизайн своего модного Roller днева.....
ХАХАХАХАХАХА....очень забавно, я создал днев и наверно точно буду писать в нем всякий бред в виде этого.....Короче народ,тем кому не безразличен Агрессивный спорт пишите...

Agressive - in - line

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 04:59 + в цитатник

Дневник McXBaSS

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 04:25 + в цитатник
Меня зовут Рома.....Днев создал потому,что меня заинтересовала эта хрень...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в McXBaSS
Страницы: 3 2 [1] Календарь