-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в McXBaSS

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Timbaland_Production

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 466


Скоро уезжаю отдыхать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:15 (ссылка)
Ну Что я тебе могу сказать... Желаю тебе хорошего отдыха , солнечной погоды и солнечного настроения , теплого моря.... Посторайся оставить все свои заботы и переживания в Москве и оттянуться там по полной...
Короче удачи дружище!!!

КамаФол
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Monkey_Maniac   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 01:49 (ссылка)
ЭЭ какой отдыхать?! СЛущай , а?) А ну давай в Москау быренько возвращайся , я ж в понедельник прилетаю , кто меня встречать будет с цветами и оркестром , а?))) СЦУКО?) А если серьёзно , то отдохни там хорошенько , но не увлекайся и предохраняйся ;) Много не пей)
Ответить С цитатой В цитатник
пЫсЮнЬКа   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 03:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
de_la_caviar   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
Придурок бля, отравился там бивштексом и валяется в больнице....жалко его конечно....но бля...ПРИДУРОК!!!
 (486x80, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку