-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в McXBaSS

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Timbaland_Production

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 466


Пошел в попу этот заголовок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tremendous   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:48 (ссылка)
Ром, запомни: никогда не слушай других!!!!!! всё, что говорят это зависть! кристинка тоже тобой очень дорожит и не сомневайся в ней!
Ответить С цитатой В цитатник
McXBaSS   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:56 (ссылка)
так я их и не слушаю...))спс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КаКаЯ_ВаМ_РаЗнИцА   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 02:47 (ссылка)
Вот то что ты клал на мнение других эт прально нинада их слушать =)
Ответить С цитатой В цитатник
de_la_caviar   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 09:44 (ссылка)
Да ладно тебе, не грузись, все это sux, забей на это....
 (510x340, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MonK1488   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:56 (ссылка)
слухай рома на мнение других нада класть но на мнение друзей никогда помни главное 1.ето первая любовь и все твои чувства ето всеголиш влюблённость поверь мне...2.еслибы она тобой дорожила и хотелабы быть с тобой то онабы не уехала и не обижалась изза такой реально фигни...3.мальчик ты забываешся ты превозносиш любовь выше друзей. да друзья не все верные но есть и те которым ты реально дорог а ты просто плюёш на их слова а значит и плюёш им в душу, поэтому помни как аукнится так и откликнится, вот недай бог расстанешся с Кристиной...да ты её потеряеш но главное от тебя отвернутся все твои друзья как ты когдато отвернулся от них!! Ты можеш забить на мои слова, в принципе как ты делаеш и наверняка сделаеш, но просто подумай любитли она тебя и многоли хорошего она тебе сделала...интим в счёт вообще не бери. таких у тебя еще будет воз и маленькая тележка...такчто я прошу тебя подумай над моими словами ведь друзья никогда не посоветуют плохого...помни ето!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пЫсЮнЬКа   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:00 (ссылка)
приветик,всё будет у нас оке,не парься,я тя лю....)))))))))
 (120x120, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку